Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБабаевоБабаево - ВолховЭлектричка 6023/6021 - Бабаево - Волхов, расписание

Расписание электрички 6023/6021 Бабаево - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бабаево
15:45
Колодинка
15:56
1 м
15:57
11 м
Тешемля
16:06
1 м
16:07
21 м
Верхневольский
16:16
1 м
16:17
31 м
Заборье
16:30
1 м
16:31
45 м
Подборовье
16:41
1 м
16:42
56 м
292 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 2 м
Фетино
16:54
1 м
16:55
1 ч 9 м
Ефимовская
17:04
1 м
17:05
1 ч 19 м
Чудцы
17:26
1 м
17:27
1 ч 41 м
Обринский
17:32
1 м
17:33
1 ч 47 м
Пикалево 1
17:47
1 м
17:48
2 ч 2 м
Большой Двор
18:01
1 м
18:02
2 ч 16 м
Дыми
18:11
1 м
18:12
2 ч 26 м
214 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
2 ч 30 м
Астрачи
18:23
1 м
18:24
2 ч 38 м
Тихвин
18:31
20 м
18:51
2 ч 46 м
Платформа 196 Км
18:56
1 м
18:57
3 ч 11 м
Костринский
19:01
1 м
19:02
3 ч 16 м
Платформа 188 Км
19:05
1 м
19:06
3 ч 20 м
Цвылево
19:10
1 м
19:11
3 ч 25 м
Платформа 179 Км
19:15
1 м
19:16
3 ч 30 м
Черенцово
19:20
1 м
19:21
3 ч 35 м
170 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
3 ч 40 м
Валя
19:31
1 м
19:32
3 ч 46 м
Зеленец
19:44
1 м
19:45
3 ч 59 м
Скит
19:50
1 м
19:51
4 ч 5 м
143 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
4 ч 9 м
Мыслино
19:58
1 м
19:59
4 ч 13 м
Сорокино
20:02
1 м
20:03
4 ч 17 м
Куколь
20:09
1 м
20:10
4 ч 24 м
131 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
4 ч 29 м
Волховстрой 2
20:22
2 м
20:24
4 ч 37 м
Волховстрой 1
20:30
4 ч 45 м