Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБабаевоБабаево - ВолховЭлектричка 6023/6021 - Бабаево - Волхов, расписание

Расписание электрички 6023/6021 Бабаево - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бабаево
15:45
Колодинка
15:56
1 м
15:57
11 м
Тешемля
16:06
1 м
16:07
21 м
Верхневольский
16:16
1 м
16:17
31 м
Заборье
16:27
1 м
16:28
42 м
Подборовье
16:38
1 м
16:39
53 м
292 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
58 м
Фетино
16:50
1 м
16:51
1 ч 5 м
Ефимовская
17:00
1 м
17:01
1 ч 15 м
Чудцы
17:20
1 м
17:21
1 ч 35 м
Обринский
17:26
1 м
17:27
1 ч 41 м
Пикалево 1
17:40
1 м
17:41
1 ч 55 м
Большой Двор
17:54
1 м
17:55
2 ч 9 м
Дыми
18:04
1 м
18:05
2 ч 19 м
214 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
2 ч 23 м
Астрачи
18:17
1 м
18:18
2 ч 32 м
Тихвин
18:25
20 м
18:45
2 ч 40 м
Платформа 196 Км
18:50
1 м
18:51
3 ч 5 м
Костринский
18:55
1 м
18:56
3 ч 10 м
Платформа 188 Км
18:59
1 м
19:00
3 ч 14 м
Цвылево
19:04
1 м
19:05
3 ч 19 м
Платформа 179 Км
19:09
1 м
19:10
3 ч 24 м
Черенцово
19:14
1 м
19:15
3 ч 29 м
170 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
3 ч 34 м
Валя
19:25
1 м
19:26
3 ч 40 м
Зеленец
19:38
1 м
19:39
3 ч 53 м
Скит
19:44
1 м
19:45
3 ч 59 м
143 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
4 ч 3 м
Мыслино
19:52
1 м
19:53
4 ч 7 м
Сорокино
19:56
1 м
19:57
4 ч 11 м
Куколь
20:02
1 м
20:03
4 ч 17 м
131 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
4 ч 22 м
Волховстрой 2
20:14
1 м
20:15
4 ч 29 м
Волховстрой 1
20:21
4 ч 36 м