Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6023/6232 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6023/6232 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:23
Караваевы Дачи
16:29
1 м
16:30
6 м
Киев-Волынский
16:34
1 м
16:35
11 м
Вишневое
16:41
1 м
16:42
18 м
Тарасовка
16:47
1 м
16:48
24 м
Боярка
16:52
24 м
17:16
29 м
Шляховая
17:21
1 м
17:22
58 м
Глеваха
17:24
1 м
17:25
1 ч 1 м
Васильков-1
17:31
1 м
17:32
1 ч 8 м
Мотовиловка
17:40
1 м
17:41
1 ч 17 м
Белки
17:43
1 м
17:44
1 ч 20 м
Пивни
17:46
1 м
17:47
1 ч 23 м
Вишняки
17:50
1 м
17:51
1 ч 27 м
Снетинка
17:56
1 м
17:57
1 ч 33 м
Фастов-1
18:03
1 ч 40 м