Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6023/6232 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6023/6232 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:23
Караваевы Дачи
16:29
1 м
16:30
6 м
Киев-Волынский
16:34
1 м
16:35
11 м
Вишневое
16:41
1 м
16:42
18 м
Тарасовка
16:47
1 м
16:48
24 м
Боярка
16:52
18 м
17:10
29 м
Шляховая
17:15
1 м
17:16
52 м
Глеваха
17:18
1 м
17:19
55 м
Васильков-1
17:25
1 м
17:26
1 ч 2 м
Мотовиловка
17:34
1 м
17:35
1 ч 11 м
Белки
17:37
1 м
17:38
1 ч 14 м
Пивни
17:40
1 м
17:41
1 ч 17 м
Вишняки
17:44
1 м
17:45
1 ч 21 м
Фастов-1
17:57
1 ч 34 м