Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6023/6232 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6023/6232 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:48
Караваевы Дачи
17:54
1 м
17:55
6 м
Киев-Волынский
17:59
1 м
18:00
11 м
Вишневое
18:06
1 м
18:07
18 м
Тарасовка
18:12
1 м
18:13
24 м
Боярка
18:17
1 м
18:18
29 м
Малютинка
18:20
1 м
18:21
32 м
Шляховая
18:23
1 м
18:24
35 м
Глеваха
18:27
1 м
18:28
39 м
888 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
42 м
Васильков-1
18:31
1 м
18:32
43 м
Корчи
18:37
1 м
18:38
49 м
Мотовиловка
18:42
1 м
18:43
54 м
Белки
18:45
1 м
18:46
57 м
Пивни
18:49
1 м
18:50
1 ч 1 м
Вишняки
18:52
1 м
18:53
1 ч 4 м
Снетинка
18:57
1 м
18:58
1 ч 9 м
Фастов-1
19:05
1 ч 17 м