Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6023/6232 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6023/6232 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:19
Караваевы Дачи
16:25
1 м
16:26
6 м
Киев-Волынский
16:30
1 м
16:31
11 м
Вишневое
16:37
1 м
16:38
18 м
Тарасовка
16:43
1 м
16:44
24 м
Боярка
16:48
22 м
17:10
29 м
Шляховая
17:15
1 м
17:16
56 м
Глеваха
17:18
1 м
17:19
59 м
Васильков-1
17:25
1 м
17:26
1 ч 6 м
Корчи
17:31
1 м
17:32
1 ч 12 м
Мотовиловка
17:35
1 м
17:36
1 ч 16 м
Белки
17:38
1 м
17:39
1 ч 19 м
Пивни
17:41
1 м
17:42
1 ч 22 м
Вишняки
17:45
1 м
17:46
1 ч 26 м
Сорочий Брод
17:49
1 м
17:50
1 ч 30 м
Снетинка
17:52
1 м
17:53
1 ч 33 м
Фастов-1
18:00
1 ч 41 м