Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - СянкиЭлектричка 6023 - Львов - Сянки, расписание

Расписание электрички 6023 Львов - Сянки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
12:38
Скнилов
12:48
1 м
12:49
10 м
Оброшин
12:55
1 м
12:56
17 м
Ставчаны
13:04
2 м
13:06
26 м
Мостки
13:11
1 м
13:12
33 м
Любень-Великий
13:19
2 м
13:21
41 м
Поречное
13:26
1 м
13:27
48 м
Комарно
13:32
2 м
13:34
54 м
Хишевичи
13:40
1 м
13:41
1 ч 2 м
Коропуж
13:45
2 м
13:47
1 ч 7 м
39 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч 15 м
Рудки
13:57
2 м
13:59
1 ч 19 м
Новоселки
14:03
1 м
14:04
1 ч 25 м
Хлопчицы
14:07
1 м
14:08
1 ч 29 м
Луки
14:11
1 м
14:12
1 ч 33 м
Конюшки
14:15
1 м
14:16
1 ч 37 м
Калинов
14:22
3 м
14:25
1 ч 44 м
63 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
1 ч 54 м
Самбор
14:40
2 м
14:42
2 ч 2 м
Стрелковичи
14:51
1 м
14:52
2 ч 13 м
Ваньковичи
14:57
1 м
14:58
2 ч 19 м
Турчиновичи
15:02
1 м
15:03
2 ч 24 м
83 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
2 ч 28 м
Созань
15:10
1 м
15:11
2 ч 32 м
Старый Самбор
15:14
1 м
15:15
2 ч 36 м
Терешев Спас
15:20
1 м
15:21
2 ч 42 м
Бусовиско
15:25
1 м
15:26
2 ч 47 м
Верхний Лужок
15:30
1 м
15:31
2 ч 52 м
Стрылки
15:36
1 м
15:37
2 ч 58 м
Лопушанка
15:41
1 м
15:42
3 ч 3 м
Ясеница
15:48
1 м
15:49
3 ч 10 м
Розлуч
15:54
1 м
15:55
3 ч 16 м
Волосянка
15:58
1 м
15:59
3 ч 20 м
Жовтнева
16:03
1 м
16:04
3 ч 25 м
123 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
3 ч 29 м
Явора
16:13
1 м
16:14
3 ч 35 м
Турка
16:21
1 м
16:22
3 ч 43 м
Нижняя Яблонка
16:26
1 м
16:27
3 ч 48 м
Яблонка
16:31
1 м
16:32
3 ч 53 м
Турочки
16:37
1 м
16:38
3 ч 59 м
Соколики
16:45
1 м
16:46
4 ч 7 м
Беньково
16:53
1 м
16:54
4 ч 15 м
Сянки
16:58
4 ч 20 м