Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОзинкиОзинки - СаратовЭлектричка 6023/6021 - Озинки - Саратов, расписание

Расписание электрички 6023/6021 Озинки - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Озинки
02:50
Чалыкла
03:20
1 м
03:21
30 м
Демьяс
03:41
1 м
03:42
51 м
Алтата
04:07
1 м
04:08
1 ч 17 м
Мавринка
04:29
4 м
04:33
1 ч 39 м
Ершов
04:51
22 м
05:13
2 ч 1 м
Плес
05:40
1 м
05:41
2 ч 50 м
Мокроус
05:56
1 м
05:57
3 ч 6 м
Урбах
06:22
1 м
06:23
3 ч 32 м
Золотая Степь
06:37
1 м
06:38
3 ч 47 м
Титоренко
06:49
1 м
06:50
3 ч 59 м
Безымянная
07:00
1 м
07:01
4 ч 10 м
Анисовка
07:21
2 м
07:23
4 ч 31 м
Мясокомбинат
07:28
1 м
07:29
4 ч 38 м
Саратов-2
07:56
1 м
07:57
5 ч 6 м
Саратов-1 Пасс
08:02
5 ч 12 м