Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6023 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6023 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
12:26
Мамонтовская
12:30
1 м
12:31
4 м
Клязьма
12:33
1 м
12:34
7 м
Тарасовская
12:35
1 м
12:36
9 м
Челюскинская
12:38
1 м
12:39
12 м
Строитель
12:41
1 м
12:42
15 м
Мытищи
12:45
1 м
12:46
19 м
Лосиноостровская
12:52
1 м
12:53
26 м
Северянин
12:55
1 м
12:56
29 м
Яуза
12:58
1 м
12:59
32 м
Москва 3
13:03
1 м
13:04
37 м
Москва-Ярославская
13:10
44 м