Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6023 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6023 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
12:42
Мамонтовская
12:45
1 м
12:46
3 м
Клязьма
12:48
1 м
12:49
6 м
Тарасовская
12:51
1 м
12:52
9 м
Челюскинская
12:53
1 м
12:54
11 м
Строитель
12:56
1 м
12:57
14 м
Мытищи
13:00
1 м
13:01
18 м
Тайнинская
13:03
1 м
13:04
21 м
Перловская
13:06
1 м
13:07
24 м
Лось
13:08
1 м
13:09
26 м
Лосиноостровская
13:12
1 м
13:13
30 м
Северянин
13:15
1 м
13:16
33 м
Яуза
13:18
1 м
13:19
36 м
Маленковская
13:20
1 м
13:21
38 м
Москва 3
13:23
1 м
13:24
41 м
Москва-Ярославская
13:30
48 м