Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - Красный БоецЭлектричка 6024 - Барнаул - Красный Боец, расписание

Расписание электрички 6024 Барнаул - Красный Боец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
20:37
16:37
226 Км Остановочный Пункт
20:42
16:42
2 м
20:44
16:44
5 м
Присягино
20:50
16:50
1 м
20:51
16:51
13 м
Развилка
20:54
16:54
1 м
20:55
16:55
17 м
Алтайская
21:00
17:00
2 м
21:02
17:02
23 м
Алтайская Площадка
21:05
17:05
1 м
21:06
17:06
28 м
Депо
21:12
17:12
1 м
21:13
17:13
35 м
Белоярский
21:18
17:18
1 м
21:19
17:19
41 м
Сосняк
21:21
17:21
1 м
21:22
17:22
44 м
Зудилово
21:25
17:25
1 м
21:26
17:26
48 м
Повалиха
21:31
17:31
1 м
21:32
17:32
54 м
Казачий
21:35
17:35
1 м
21:36
17:36
58 м
193 Км Остановочный Пункт
21:40
17:40
1 м
21:41
17:41
1 ч 3 м
Березки
21:44
17:44
1 м
21:45
17:45
1 ч 7 м
Цаплино
21:49
17:49
1 м
21:50
17:50
1 ч 12 м
Озерки(село)
21:56
17:56
1 м
21:57
17:57
1 ч 19 м
Озерки
22:02
18:02
1 м
22:03
18:03
1 ч 25 м
Среднесибирская
22:12
18:12
1 м
22:13
18:13
1 ч 35 м
Луговское
22:20
18:20
2 м
22:22
18:22
1 ч 43 м
Усть-Тальменская
22:28
18:28
1 м
22:29
18:29
1 ч 51 м
Красный Боец
22:39
18:39
2 ч 2 м