Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - Красный БоецЭлектричка 6024 - Барнаул - Красный Боец, расписание

Расписание электрички 6024 Барнаул - Красный Боец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
20:35
17:35
226 Км Остановочный Пункт
20:40
17:40
2 м
20:42
17:42
5 м
Присягино
20:48
17:48
1 м
20:49
17:49
13 м
Развилка
20:52
17:52
1 м
20:53
17:53
17 м
Алтайская
20:58
17:58
2 м
21:00
18:00
23 м
Алтайская Площадка
21:03
18:03
1 м
21:04
18:04
28 м
Депо
21:10
18:10
1 м
21:11
18:11
35 м
Белоярский
21:15
18:15
1 м
21:16
18:16
40 м
Сосняк
21:18
18:18
1 м
21:19
18:19
43 м
Зудилово
21:22
18:22
1 м
21:23
18:23
47 м
Повалиха
21:28
18:28
1 м
21:29
18:29
53 м
Казачий
21:32
18:32
1 м
21:33
18:33
57 м
193 Км Остановочный Пункт
21:37
18:37
1 м
21:38
18:38
1 ч 2 м
Березки
21:41
18:41
1 м
21:42
18:42
1 ч 6 м
Цаплино
21:47
18:47
1 м
21:48
18:48
1 ч 12 м
Озерки(село)
21:54
18:54
1 м
21:55
18:55
1 ч 19 м
Озерки
22:00
19:00
1 м
22:01
19:01
1 ч 25 м
Среднесибирская
22:10
19:10
1 м
22:11
19:11
1 ч 35 м
Луговское
22:18
19:18
2 м
22:20
19:20
1 ч 43 м
Усть-Тальменская
22:26
19:26
1 м
22:27
19:27
1 ч 51 м
Красный Боец
22:37
19:37
2 ч 2 м