Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6024 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6024 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
12:14
Южный Пост
12:20
1 м
12:21
6 м
Северный пост
12:24
1 м
12:25
10 м
Подгородная
12:28
1 м
12:29
14 м
Лозовенька
12:31
4 м
12:35
17 м
Моторная
12:39
1 м
12:40
25 м
Дергачи
12:43
1 м
12:44
29 м
Новые Дергачи
12:47
1 м
12:48
33 м
Безруковка
12:53
1 м
12:54
39 м
Слатино
12:59
1 м
13:00
45 м
Прудянка
13:05
1 м
13:06
51 м
Цуповка
13:10
1 м
13:11
56 м
Новая Казачья
13:14
1 м
13:15
1 ч
Казачья Лопань
13:20
1 ч 6 м