Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6024 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6024 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:08
Минск-Восточный
17:14
2 м
17:16
6 м
Тракторный
17:19
1 м
17:20
11 м
Степянка
17:23
1 м
17:24
15 м
Озерище
17:28
1 м
17:29
20 м
Колодищи
17:33
1 м
17:34
25 м
Садовый
17:39
1 м
17:40
31 м
Городище
17:43
1 м
17:44
35 м
Слобода
17:48
1 м
17:49
40 м
Домашаны
17:52
1 м
17:53
44 м
Загорье
17:57
1 м
17:58
49 м
Смолевичи
18:01
1 м
18:02
53 м
Заречное
18:05
1 м
18:06
57 м
Красное Знамя
18:11
1 м
18:12
1 ч 3 м
Барсуки
18:16
1 м
18:17
1 ч 8 м
Жодино-Южное
18:20
1 м
18:21
1 ч 12 м
Жодино
18:25
1 м
18:26
1 ч 17 м
Пролетарская Победа
18:31
1 м
18:32
1 ч 23 м
Печинский
18:37
1 м
18:38
1 ч 29 м
Борисов
18:45
1 ч 37 м