Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6024 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6024 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:07
Минск-Восточный
17:13
2 м
17:15
6 м
Тракторный
17:16
1 м
17:17
9 м
Степянка
17:22
1 м
17:23
15 м
Озерище
17:28
8 м
17:36
21 м
Колодищи
17:42
1 м
17:43
35 м
Садовый
17:48
1 м
17:49
41 м
Городище
17:52
1 м
17:53
45 м
Слобода
17:57
1 м
17:58
50 м
Домашаны
18:01
1 м
18:02
54 м
Загорье
18:06
1 м
18:07
59 м
Смолевичи
18:10
1 м
18:11
1 ч 3 м
Заречное
18:14
1 м
18:15
1 ч 7 м
Красное Знамя
18:20
1 м
18:21
1 ч 13 м
Барсуки
18:25
1 м
18:26
1 ч 18 м
Жодино-Южное
18:29
1 м
18:30
1 ч 22 м
Жодино
18:33
1 м
18:34
1 ч 26 м
Пролетарская Победа
18:38
1 м
18:39
1 ч 31 м
Печинский
18:44
1 м
18:45
1 ч 37 м
Борисов
18:52
1 ч 45 м