Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6024 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6024 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
11:27
Москва 3
11:32
1 м
11:33
5 м
Яуза
11:37
1 м
11:38
10 м
Северянин
11:41
1 м
11:42
14 м
Лосиноостровская
11:44
1 м
11:45
17 м
Перловская
11:50
1 м
11:51
23 м
Тайнинская
11:52
1 м
11:53
25 м
Мытищи
11:56
1 м
11:57
29 м
Строитель
12:00
1 м
12:01
33 м
Челюскинская
12:03
1 м
12:04
36 м
Тарасовская
12:05
1 м
12:06
38 м
Клязьма
12:08
1 м
12:09
41 м
Мамонтовская
12:11
1 м
12:12
44 м
Пушкино
12:17
50 м