Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - Аэропорт КурумочЭлектричка 6024/6023 - Самара - Аэропорт Курумоч, расписание

Расписание электрички 6024/6023 Самара - Аэропорт Курумоч

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
10:09
09:09
Стахановская
10:24
09:24
1 м
10:25
09:25
15 м
Пятилетка
10:29
09:29
1 м
10:30
09:30
20 м
Средневолжская
10:38
09:38
1 м
10:39
09:39
29 м
Ягодная
10:48
09:48
1 м
10:49
09:49
39 м
Водинская
10:57
09:57
1 м
10:58
09:58
48 м
Старосемейкино
11:05
10:05
1 м
11:06
10:06
56 м
Аэропорт Курумоч
11:34
11:34
2 ч 25 м