Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - Аэропорт КурумочЭлектричка 6024/6023 - Самара - Аэропорт Курумоч, расписание

Расписание электрички 6024/6023 Самара - Аэропорт Курумоч

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
09:56
08:56
Стахановская
10:06
09:06
1 м
10:07
09:07
10 м
Пятилетка
10:10
09:10
1 м
10:11
09:11
14 м
Средневолжская
10:19
09:19
1 м
10:20
09:20
23 м
Ягодная
10:28
09:28
1 м
10:29
09:29
32 м
Водинская
10:36
09:36
1 м
10:37
09:37
40 м
Старосемейкино
10:44
09:44
1 м
10:45
09:45
48 м
Аэропорт Курумоч
11:12
11:12
2 ч 16 м