Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - Аэропорт КурумочЭлектричка 6024/6023 - Самара - Аэропорт Курумоч, расписание

Расписание электрички 6024/6023 Самара - Аэропорт Курумоч

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
09:57
08:57
Стахановская
10:07
09:07
1 м
10:08
09:08
10 м
Пятилетка
10:11
09:11
1 м
10:12
09:12
14 м
Средневолжская
10:20
09:20
1 м
10:21
09:21
23 м
Ягодная
10:29
09:29
1 м
10:30
09:30
32 м
Водинская
10:37
09:37
1 м
10:38
09:38
40 м
Старосемейкино
10:45
09:45
1 м
10:46
09:46
48 м
Аэропорт Курумоч
11:13
11:13
2 ч 16 м