Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСянкиСянки - ЛьвовЭлектричка 6024 - Сянки - Львов, расписание

Расписание электрички 6024 Сянки - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сянки
17:28
Беньково
17:33
1 м
17:34
5 м
Соколики
17:42
1 м
17:43
14 м
Турочки
17:50
1 м
17:51
22 м
Яблонка
17:56
1 м
17:57
28 м
Нижняя Яблонка
18:01
1 м
18:02
33 м
Турка
18:06
3 м
18:09
38 м
Явора
18:18
1 м
18:19
50 м
123 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
55 м
Жовтнева
18:29
2 м
18:31
1 ч 1 м
Волосянка
18:35
1 м
18:36
1 ч 7 м
Розлуч
18:39
1 м
18:40
1 ч 11 м
Ясеница
18:47
2 м
18:49
1 ч 19 м
Лопушанка
18:55
1 м
18:56
1 ч 27 м
Стрылки
19:02
2 м
19:04
1 ч 34 м
Верхний Лужок
19:09
1 м
19:10
1 ч 41 м
Бусовиско
19:13
1 м
19:14
1 ч 45 м
Терешев Спас
19:19
1 м
19:20
1 ч 51 м
Старый Самбор
19:26
1 м
19:27
1 ч 58 м
Созань
19:29
1 м
19:30
2 ч 1 м
83 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
2 ч 4 м
Турчиновичи
19:37
1 м
19:38
2 ч 9 м
Ваньковичи
19:41
1 м
19:42
2 ч 13 м
Стрелковичи
19:47
1 м
19:48
2 ч 19 м
Самбор
19:55
17 м
20:12
2 ч 27 м
63 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
2 ч 51 м
Калинов
20:28
1 м
20:29
3 ч
Конюшки
20:33
1 м
20:34
3 ч 5 м
Луки
20:37
1 м
20:38
3 ч 9 м
Хлопчицы
20:41
1 м
20:42
3 ч 13 м
Новоселки
20:46
1 м
20:47
3 ч 18 м
Рудки
20:51
1 м
20:52
3 ч 23 м
39 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
3 ч 28 м
Коропуж
21:05
2 м
21:07
3 ч 37 м
Хишевичи
21:14
1 м
21:15
3 ч 46 м
Комарно
21:22
6 м
21:28
3 ч 54 м
Поречное
21:33
1 м
21:34
4 ч 5 м
Любень-Великий
21:40
2 м
21:42
4 ч 12 м
Мостки
21:49
1 м
21:50
4 ч 21 м
Ставчаны
21:59
2 м
22:01
4 ч 31 м
Оброшин
22:12
4 м
22:16
4 ч 44 м
Скнилов
22:21
1 м
22:22
4 ч 53 м
Львов
22:32
5 ч 4 м