Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГавердовоГавердово - РязаньЭлектричка 6025 - Гавердово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6025 Гавердово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гавердово
16:45
Дудкино
16:51
1 м
16:52
6 м
229 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
10 м
Вышгород
17:01
1 м
17:02
16 м
Дачная
17:07
1 м
17:08
22 м
Листвянка
17:13
5 м
17:18
28 м
Зеленово
17:23
1 м
17:24
38 м
Турлатово
17:29
1 м
17:30
44 м
Лесок
17:36
1 м
17:37
51 м
Платформа 203 Км
17:42
1 м
17:43
57 м
Рязань 1
17:49
1 ч 4 м