Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6025 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6025 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
17:21
Новая Казачья
17:25
1 м
17:26
4 м
Цуповка
17:30
1 м
17:31
9 м
Прудянка
17:35
1 м
17:36
14 м
Слатино
17:40
1 м
17:41
19 м
Безруковка
17:47
1 м
17:48
26 м
Новые Дергачи
17:54
1 м
17:55
33 м
Дергачи
17:58
4 м
18:02
37 м
Моторная
18:05
1 м
18:06
44 м
Лозовенька
18:10
1 м
18:11
49 м
Подгородная
18:14
1 м
18:15
53 м
Северный пост
18:18
1 м
18:19
57 м
Южный Пост
18:22
1 м
18:23
1 ч 1 м
Харьков-Пасс.
18:30
1 ч 9 м