Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6025 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6025 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
16:41
Новая Казачья
16:45
1 м
16:46
4 м
Цуповка
16:50
1 м
16:51
9 м
Прудянка
16:55
1 м
16:56
14 м
Слатино
17:00
1 м
17:01
19 м
Безруковка
17:07
1 м
17:08
26 м
Новые Дергачи
17:14
1 м
17:15
33 м
Дергачи
17:18
4 м
17:22
37 м
Моторная
17:25
1 м
17:26
44 м
Лозовенька
17:30
1 м
17:31
49 м
Подгородная
17:34
1 м
17:35
53 м
Северный пост
17:38
1 м
17:39
57 м
Южный Пост
17:42
1 м
17:43
1 ч 1 м
Харьков-Пасс.
17:50
1 ч 9 м