Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6025 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6025 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:54
Караваевы Дачи
18:01
1 м
18:02
7 м
Киев-Волынский
18:06
1 м
18:07
12 м
Вишневое
18:13
1 м
18:14
19 м
Тарасовка
18:18
1 м
18:19
24 м
Боярка
18:24
1 м
18:25
30 м
Шляховая
18:30
1 м
18:31
36 м
Глеваха
18:33
1 м
18:34
39 м
Васильков-1
18:41
1 м
18:42
47 м
Корчи
18:47
1 м
18:48
53 м
Мотовиловка
18:52
14 м
19:06
58 м
Белки
19:08
1 м
19:09
1 ч 14 м
Пивни
19:12
1 м
19:13
1 ч 18 м
Вишняки
19:15
1 м
19:16
1 ч 21 м
Сорочий Брод
19:19
1 м
19:20
1 ч 25 м
Снетинка
19:22
1 м
19:23
1 ч 28 м
Фастов-1
19:30
1 ч 36 м