Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6025 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6025 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:55
Караваевы Дачи
18:02
1 м
18:03
7 м
Киев-Волынский
18:07
1 м
18:08
12 м
Вишневое
18:14
1 м
18:15
19 м
Тарасовка
18:19
1 м
18:20
24 м
Боярка
18:25
1 м
18:26
30 м
Шляховая
18:31
1 м
18:32
36 м
Глеваха
18:34
1 м
18:35
39 м
Васильков-1
18:42
1 м
18:43
47 м
Корчи
18:48
1 м
18:49
53 м
Мотовиловка
18:53
7 м
19:00
58 м
Белки
19:02
1 м
19:03
1 ч 7 м
Пивни
19:06
1 м
19:07
1 ч 11 м
Вишняки
19:09
1 м
19:10
1 ч 14 м
Сорочий Брод
19:13
1 м
19:14
1 ч 18 м
Снетинка
19:16
1 м
19:17
1 ч 21 м
Фастов-1
19:24
1 ч 29 м