Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6025 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6025 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:54
Караваевы Дачи
18:01
1 м
18:02
7 м
Киев-Волынский
18:06
1 м
18:07
12 м
Вишневое
18:13
1 м
18:14
19 м
Тарасовка
18:18
1 м
18:19
24 м
Боярка
18:24
1 м
18:25
30 м
Шляховая
18:30
1 м
18:31
36 м
Глеваха
18:33
1 м
18:34
39 м
Васильков-1
18:41
1 м
18:42
47 м
Корчи
18:47
1 м
18:48
53 м
Мотовиловка
18:52
8 м
19:00
58 м
Белки
19:02
1 м
19:03
1 ч 8 м
Пивни
19:06
1 м
19:07
1 ч 12 м
Вишняки
19:09
1 м
19:10
1 ч 15 м
Сорочий Брод
19:13
1 м
19:14
1 ч 19 м
Снетинка
19:16
1 м
19:17
1 ч 22 м
Фастов-1
19:24
1 ч 30 м