Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6025 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6025 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:46
Караваевы Дачи
17:52
1 м
17:53
6 м
Киев-Волынский
17:57
1 м
17:58
11 м
Вишневое
18:04
1 м
18:05
18 м
Тарасовка
18:10
1 м
18:11
24 м
Боярка
18:15
1 м
18:16
29 м
Малютинка
18:18
1 м
18:19
32 м
Шляховая
18:21
1 м
18:22
35 м
Глеваха
18:24
1 м
18:25
38 м
888 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
41 м
Васильков-1
18:31
1 м
18:32
45 м
Корчи
18:37
1 м
18:38
51 м
Мотовиловка
18:42
1 м
18:43
56 м
Белки
18:45
1 м
18:46
59 м
Пивни
18:49
1 м
18:50
1 ч 3 м
Вишняки
18:52
1 м
18:53
1 ч 6 м
Сорочий Брод
18:56
1 м
18:57
1 ч 10 м
Снетинка
18:59
1 м
19:00
1 ч 13 м
Фастов-1
19:07
1 ч 21 м