Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный БоецКрасный Боец - БарнаулЭлектричка 6025 - Красный Боец - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6025 Красный Боец - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Боец
05:19
02:19
Усть-Тальменская
05:30
02:30
1 м
05:31
02:31
1 д 11 м
Луговское
05:36
02:36
1 м
05:37
02:37
1 д 17 м
Среднесибирская
05:43
02:43
1 м
05:44
02:44
1 д 24 м
175 Км Остановочный Пункт
05:49
02:49
1 м
05:50
02:50
1 д 30 м
Озерки
05:54
02:54
1 м
05:55
02:55
1 д 35 м
Озерки(село)
06:00
03:00
1 м
06:01
03:01
1 д 41 м
Цаплино
06:07
03:07
1 м
06:08
03:08
1 д 48 м
Березки
06:10
03:10
1 м
06:11
03:11
1 д 51 м
193 Км Остановочный Пункт
06:14
03:14
1 м
06:15
03:15
1 д 55 м
Казачий
06:19
03:19
1 м
06:20
03:20
1 д 1 ч
Повалиха
06:25
03:25
14 м
06:39
03:39
1 д 1 ч 6 м
Зудилово
06:44
03:44
1 м
06:45
03:45
1 д 1 ч 25 м
Сосняк
06:48
03:48
1 м
06:49
03:49
1 д 1 ч 29 м
Белоярский
06:51
03:51
1 м
06:52
03:52
1 д 1 ч 32 м
Велижановка
06:56
03:56
1 м
06:57
03:57
1 д 1 ч 37 м
Алтайская
07:03
04:03
2 м
07:05
04:05
1 д 1 ч 44 м
Развилка
07:09
04:09
1 м
07:10
04:10
1 д 1 ч 50 м
Присягино
07:14
04:14
1 м
07:15
04:15
1 д 1 ч 55 м
226 Км Остановочный Пункт
07:23
04:23
2 м
07:25
04:25
1 д 2 ч 4 м
Барнаул
07:30
04:30
1 д 2 ч 11 м