Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный БоецКрасный Боец - БарнаулЭлектричка 6025 - Красный Боец - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6025 Красный Боец - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Боец
05:19
01:19
Усть-Тальменская
05:29
01:29
1 м
05:30
01:30
1 д 10 м
Луговское
05:36
01:36
1 м
05:37
01:37
1 д 17 м
Среднесибирская
05:43
01:43
1 м
05:44
01:44
1 д 24 м
175 Км Остановочный Пункт
05:50
01:50
1 м
05:51
01:51
1 д 31 м
Озерки
05:54
01:54
1 м
05:55
01:55
1 д 35 м
Озерки(село)
05:59
01:59
1 м
06:00
02:00
1 д 40 м
Цаплино
06:06
02:06
1 м
06:07
02:07
1 д 47 м
Березки
06:10
02:10
1 м
06:11
02:11
1 д 51 м
193 Км Остановочный Пункт
06:14
02:14
1 м
06:15
02:15
1 д 55 м
Казачий
06:19
02:19
1 м
06:20
02:20
1 д 1 ч
Повалиха
06:25
02:25
13 м
06:38
02:38
1 д 1 ч 6 м
Зудилово
06:43
02:43
1 м
06:44
02:44
1 д 1 ч 24 м
Сосняк
06:47
02:47
1 м
06:48
02:48
1 д 1 ч 28 м
Белоярский
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
1 д 1 ч 31 м
Велижановка
06:55
02:55
1 м
06:56
02:56
1 д 1 ч 36 м
Алтайская
07:02
03:02
2 м
07:04
03:04
1 д 1 ч 43 м
Развилка
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
1 д 1 ч 49 м
Присягино
07:13
03:13
1 м
07:14
03:14
1 д 1 ч 54 м
226 Км Остановочный Пункт
07:22
03:22
2 м
07:24
03:24
1 д 2 ч 3 м
Барнаул
07:29
03:29
1 д 2 ч 10 м