Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - СянкиЭлектричка 6025 - Львов - Сянки, расписание

Расписание электрички 6025 Львов - Сянки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:55
Скнилов
18:05
1 м
18:06
10 м
Оброшин
18:11
1 м
18:12
16 м
Ставчаны
18:20
1 м
18:21
25 м
Мостки
18:25
1 м
18:26
30 м
Любень-Великий
18:33
2 м
18:35
38 м
Поречное
18:41
1 м
18:42
46 м
Комарно
18:45
1 м
18:46
50 м
Хишевичи
18:51
1 м
18:52
56 м
Коропуж
18:56
1 м
18:57
1 ч 1 м
39 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
1 ч 8 м
Рудки
19:09
2 м
19:11
1 ч 14 м
Новоселки
19:16
1 м
19:17
1 ч 21 м
Хлопчицы
19:21
1 м
19:22
1 ч 26 м
Луки
19:25
1 м
19:26
1 ч 30 м
Конюшки
19:29
1 м
19:30
1 ч 34 м
Калинов
19:37
5 м
19:42
1 ч 42 м
63 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
1 ч 52 м
Самбор
19:56
19 м
20:15
2 ч 1 м
Стрелковичи
20:21
1 м
20:22
2 ч 26 м
Ваньковичи
20:27
1 м
20:28
2 ч 32 м
Турчиновичи
20:31
1 м
20:32
2 ч 36 м
83 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
2 ч 41 м
Созань
20:39
1 м
20:40
2 ч 44 м
Старый Самбор
20:42
1 м
20:43
2 ч 47 м
Терешев Спас
20:48
1 м
20:49
2 ч 53 м
Бусовиско
20:53
1 м
20:54
2 ч 58 м
Верхний Лужок
20:58
1 м
20:59
3 ч 3 м
Стрылки
21:04
1 м
21:05
3 ч 9 м
Лопушанка
21:10
1 м
21:11
3 ч 15 м
Ясеница
21:17
1 м
21:18
3 ч 22 м
Розлуч
21:25
1 м
21:26
3 ч 30 м
Волосянка
21:30
1 м
21:31
3 ч 35 м
Жовтнева
21:33
1 м
21:34
3 ч 38 м
123 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
3 ч 43 м
Явора
21:44
1 м
21:45
3 ч 49 м
Турка
21:54
1 м
21:55
3 ч 59 м
Нижняя Яблонка
22:01
1 м
22:02
4 ч 6 м
Яблонка
22:07
2 м
22:09
4 ч 12 м
Турочки
22:16
1 м
22:17
4 ч 21 м
Соколики
22:23
1 м
22:24
4 ч 28 м
Беньково
22:31
1 м
22:32
4 ч 36 м
Сянки
22:41
4 ч 46 м