Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6025 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6025 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
15:36
Хороброво
15:41
1 м
15:42
5 м
Веровойша
15:44
1 м
15:45
8 м
Ломачино
15:47
1 м
15:48
11 м
Солнечный
15:51
1 м
15:52
15 м
Дятлово
15:56
1 м
15:57
20 м
Голошевка
16:00
1 м
16:01
24 м
Коханово
16:05
1 м
16:06
29 м
Мартюхово
16:09
1 м
16:10
33 м
Перевалочный
16:13
1 м
16:14
37 м
Выдерщина
16:18
1 м
16:19
42 м
Толочин
16:25
1 м
16:26
49 м
Красная Горка
16:30
1 м
16:31
54 м
Троцилово
16:36
1 м
16:37
1 ч
Нарцизово
16:40
1 м
16:41
1 ч 4 м
Славное
16:47
1 м
16:48
1 ч 11 м
Красновка
16:52
1 м
16:53
1 ч 16 м
Бобр
16:58
1 м
16:59
1 ч 22 м
Новая Жизнь
17:05
1 м
17:06
1 ч 29 м
Крупки
17:10
1 м
17:11
1 ч 34 м
Бережок
17:17
1 м
17:18
1 ч 41 м
Приямино
17:23
1 м
17:24
1 ч 47 м
Замужанье
17:27
1 м
17:28
1 ч 51 м
Новосады
17:33
1 м
17:34
1 ч 57 м
Неманица
17:37
1 м
17:38
2 ч 1 м
Березина
17:43
1 м
17:44
2 ч 7 м
Борисов
17:47
3 м
17:50
2 ч 11 м
Печинский
17:55
1 м
17:56
2 ч 19 м
Пролетарская Победа
18:01
1 м
18:02
2 ч 25 м
Жодино
18:06
1 м
18:07
2 ч 30 м
Жодино-Южное
18:10
1 м
18:11
2 ч 34 м
Барсуки
18:14
1 м
18:15
2 ч 38 м
Красное Знамя
18:20
1 м
18:21
2 ч 44 м
Заречное
18:27
1 м
18:28
2 ч 51 м
Смолевичи
18:31
1 м
18:32
2 ч 55 м
Загорье
18:35
1 м
18:36
2 ч 59 м
Домашаны
18:40
1 м
18:41
3 ч 4 м
Слобода
18:44
1 м
18:45
3 ч 8 м
Городище
18:49
1 м
18:50
3 ч 13 м
Садовый
18:54
2 м
18:56
3 ч 18 м
Колодищи
18:59
1 м
19:00
3 ч 23 м
Озерище
19:04
1 м
19:05
3 ч 28 м
Степянка
19:09
1 м
19:10
3 ч 33 м
Тракторный
19:13
1 м
19:14
3 ч 37 м
Минск-Восточный
19:17
2 м
19:19
3 ч 41 м
Институт Культуры
19:26
3 ч 50 м