Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6025 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6025 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
15:16
Хороброво
15:21
1 м
15:22
5 м
Веровойша
15:24
1 м
15:25
8 м
Ломачино
15:28
1 м
15:29
12 м
Солнечный
15:32
1 м
15:33
16 м
Дятлово
15:37
1 м
15:38
21 м
Голошевка
15:41
1 м
15:42
25 м
Коханово
15:45
1 м
15:46
29 м
Мартюхово
15:49
1 м
15:50
33 м
Перевалочный
15:53
1 м
15:54
37 м
Выдерщина
15:58
1 м
15:59
42 м
Толочин
16:05
1 м
16:06
49 м
Красная Горка
16:10
1 м
16:11
54 м
Троцилово
16:16
1 м
16:17
1 ч
Нарцизово
16:20
1 м
16:21
1 ч 4 м
Славное
16:27
1 м
16:28
1 ч 11 м
Красновка
16:32
1 м
16:33
1 ч 16 м
Бобр
16:39
9 м
16:48
1 ч 23 м
Новая Жизнь
16:54
1 м
16:55
1 ч 38 м
Крупки
17:00
1 м
17:01
1 ч 44 м
Бережок
17:07
1 м
17:08
1 ч 51 м
Приямино
17:14
1 м
17:15
1 ч 58 м
Замужанье
17:18
1 м
17:19
2 ч 2 м
Новосады
17:25
1 м
17:26
2 ч 9 м
Неманица
17:29
1 м
17:30
2 ч 13 м
Березина
17:35
1 м
17:36
2 ч 19 м
Борисов
17:39
3 м
17:42
2 ч 23 м
Печинский
17:47
1 м
17:48
2 ч 31 м
Пролетарская Победа
17:53
1 м
17:54
2 ч 37 м
Жодино
17:59
1 м
18:00
2 ч 43 м
Жодино-Южное
18:03
1 м
18:04
2 ч 47 м
Барсуки
18:07
1 м
18:08
2 ч 51 м
Красное Знамя
18:14
8 м
18:22
2 ч 58 м
Заречное
18:28
1 м
18:29
3 ч 12 м
Смолевичи
18:32
1 м
18:33
3 ч 16 м
Загорье
18:36
1 м
18:37
3 ч 20 м
Домашаны
18:41
1 м
18:42
3 ч 25 м
Слобода
18:45
1 м
18:46
3 ч 29 м
Городище
18:50
1 м
18:51
3 ч 34 м
Садовый
18:54
2 м
18:56
3 ч 38 м
Колодищи
19:00
1 м
19:01
3 ч 44 м
Озерище
19:06
1 м
19:07
3 ч 50 м
Степянка
19:12
1 м
19:13
3 ч 56 м
Тракторный
19:16
1 м
19:17
4 ч
Минск-Восточный
19:22
3 м
19:25
4 ч 6 м
Институт Культуры
19:33
4 ч 17 м