Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6025 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6025 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
15:36
Хороброво
15:41
1 м
15:42
5 м
Веровойша
15:44
1 м
15:45
8 м
Ломачино
15:47
1 м
15:48
11 м
Солнечный
15:51
1 м
15:52
15 м
Дятлово
15:56
1 м
15:57
20 м
Голошевка
16:00
1 м
16:01
24 м
Коханово
16:05
1 м
16:06
29 м
Мартюхово
16:09
1 м
16:10
33 м
Перевалочный
16:13
1 м
16:14
37 м
Выдерщина
16:18
1 м
16:19
42 м
Толочин
16:35
1 м
16:36
59 м
Красная Горка
16:41
1 м
16:42
1 ч 5 м
Троцилово
16:47
1 м
16:48
1 ч 11 м
Нарцизово
16:52
1 м
16:53
1 ч 16 м
Славное
17:00
1 м
17:01
1 ч 24 м
Красновка
17:05
1 м
17:06
1 ч 29 м
Бобр
17:11
1 м
17:12
1 ч 35 м
Новая Жизнь
17:18
1 м
17:19
1 ч 42 м
Крупки
17:23
1 м
17:24
1 ч 47 м
Бережок
17:30
1 м
17:31
1 ч 54 м
Приямино
17:36
1 м
17:37
2 ч
Замужанье
17:40
1 м
17:41
2 ч 4 м
Новосады
17:46
1 м
17:47
2 ч 10 м
Неманица
17:50
1 м
17:51
2 ч 14 м
Березина
17:56
1 м
17:57
2 ч 20 м
Борисов
18:00
2 м
18:02
2 ч 24 м
Печинский
18:07
1 м
18:08
2 ч 31 м
Пролетарская Победа
18:13
1 м
18:14
2 ч 37 м
Жодино
18:18
1 м
18:19
2 ч 42 м
Жодино-Южное
18:22
1 м
18:23
2 ч 46 м
Барсуки
18:26
1 м
18:27
2 ч 50 м
Красное Знамя
18:32
12 м
18:44
2 ч 56 м
Заречное
18:51
1 м
18:52
3 ч 15 м
Смолевичи
18:58
1 м
18:59
3 ч 22 м
Загорье
19:02
1 м
19:03
3 ч 26 м
Домашаны
19:07
1 м
19:08
3 ч 31 м
Слобода
19:11
1 м
19:12
3 ч 35 м
Городище
19:16
1 м
19:17
3 ч 40 м
Садовый
19:21
2 м
19:23
3 ч 45 м
Колодищи
19:26
1 м
19:27
3 ч 50 м
Озерище
19:31
1 м
19:32
3 ч 55 м
Степянка
19:36
1 м
19:37
4 ч
Тракторный
19:40
1 м
19:41
4 ч 4 м
Минск-Восточный
19:44
2 м
19:46
4 ч 8 м
Институт Культуры
19:53
4 ч 17 м