Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПикалевоПикалево - ВолховЭлектричка 6025 - Пикалево - Волхов, расписание

Расписание электрички 6025 Пикалево - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пикалево 1
12:10
Большой Двор
12:22
1 м
12:23
12 м
Дыми
12:31
1 м
12:32
21 м
214 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
25 м
Астрачи
12:44
1 м
12:45
34 м
Тихвин
12:52
1 м
12:53
42 м
Платформа 196 Км
12:58
1 м
12:59
48 м
Костринский
13:03
1 м
13:04
53 м
Платформа 188 Км
13:07
1 м
13:08
57 м
Цвылево
13:12
1 м
13:13
1 ч 2 м
Платформа 179 Км
13:17
1 м
13:18
1 ч 7 м
Черенцово
13:22
1 м
13:23
1 ч 12 м
170 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
1 ч 17 м
Валя
13:33
1 м
13:34
1 ч 23 м
Зеленец
13:47
1 м
13:48
1 ч 37 м
Скит
13:53
1 м
13:54
1 ч 43 м
143 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
1 ч 47 м
Мыслино
14:01
1 м
14:02
1 ч 51 м
Сорокино
14:05
1 м
14:06
1 ч 55 м
Куколь
14:11
1 м
14:12
2 ч 1 м
131 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
2 ч 6 м
129 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
2 ч 9 м
Волховстрой 2
14:24
2 м
14:26
2 ч 14 м
Волховстрой 1
14:32
2 ч 22 м