Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПикалевоПикалево - ВолховЭлектричка 6025 - Пикалево - Волхов, расписание

Расписание электрички 6025 Пикалево - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пикалево 1
12:10
Большой Двор
12:23
1 м
12:24
13 м
Дыми
12:32
1 м
12:33
22 м
214 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
26 м
Астрачи
12:43
1 м
12:44
33 м
Тихвин
12:51
1 м
12:52
41 м
Платформа 196 Км
12:57
1 м
12:58
47 м
Костринский
13:02
1 м
13:03
52 м
Платформа 188 Км
13:06
1 м
13:07
56 м
Цвылево
13:11
1 м
13:12
1 ч 1 м
Платформа 179 Км
13:16
1 м
13:17
1 ч 6 м
Черенцово
13:21
1 м
13:22
1 ч 11 м
170 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
1 ч 16 м
Валя
13:32
1 м
13:33
1 ч 22 м
Зеленец
13:46
1 м
13:47
1 ч 36 м
Скит
13:52
1 м
13:53
1 ч 42 м
143 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
1 ч 46 м
Мыслино
14:00
1 м
14:01
1 ч 50 м
Сорокино
14:04
1 м
14:05
1 ч 54 м
Куколь
14:11
1 м
14:12
2 ч 1 м
131 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
2 ч 6 м
129 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
2 ч 11 м
Волховстрой 2
14:26
2 м
14:28
2 ч 16 м
Волховстрой 1
14:34
2 ч 24 м