Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6025 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6025 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
13:16
Мамонтовская
13:19
1 м
13:20
3 м
Клязьма
13:22
1 м
13:23
6 м
Тарасовская
13:25
1 м
13:26
9 м
Челюскинская
13:27
1 м
13:28
11 м
Строитель
13:30
1 м
13:31
14 м
Мытищи
13:34
1 м
13:35
18 м
Тайнинская
13:37
1 м
13:38
21 м
Перловская
13:40
1 м
13:41
24 м
Лось
13:42
1 м
13:43
26 м
Лосиноостровская
13:46
1 м
13:47
30 м
Северянин
13:49
1 м
13:50
33 м
Яуза
13:52
1 м
13:53
36 м
Маленковская
13:54
1 м
13:55
38 м
Москва 3
13:57
1 м
13:58
41 м
Москва-Ярославская
14:04
48 м