Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СестрорецкЭлектричка 6025 - Санкт-Петербург - Сестрорецк, расписание

Расписание электрички 6025 Санкт-Петербург - Сестрорецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
15:08
Ланская
15:14
1 м
15:15
6 м
Новая Деревня
15:19
4 м
15:23
11 м
Старая Деревня
15:26
1 м
15:27
18 м
Яхтенная
15:29
1 м
15:30
21 м
Лахта
15:35
1 м
15:36
27 м
Ольгино
15:38
1 м
15:39
30 м
Лисий Нос
15:46
2 м
15:48
38 м
Горская
15:51
1 м
15:52
43 м
Александровская-Финляндская
15:53
1 м
15:54
45 м
Тарховка
15:56
1 м
15:57
48 м
Разлив
15:59
1 м
16:00
51 м
Сестрорецк
16:03
55 м