Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6026 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6026 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
13:38
Курорт
13:45
1 м
13:46
7 м
Сестрорецк
13:52
1 м
13:53
14 м
Разлив
13:56
1 м
13:57
18 м
Тарховка
13:59
1 м
14:00
21 м
Александровская-Финляндская
14:02
1 м
14:03
24 м
Горская
14:04
1 м
14:05
26 м
Лисий Нос
14:09
3 м
14:12
31 м
Ольгино
14:17
1 м
14:18
39 м
Лахта
14:20
1 м
14:21
42 м
Яхтенная
14:25
1 м
14:26
47 м
Старая Деревня
14:28
1 м
14:29
50 м
Новая Деревня
14:32
1 м
14:33
54 м
Ланская
14:38
1 м
14:39
1 ч
Санкт-Петербург-Финляндский
14:47
1 ч 9 м