Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6026 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6026 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
13:30
Курорт
13:37
1 м
13:38
7 м
Сестрорецк
13:44
9 м
13:53
14 м
Разлив
13:56
1 м
13:57
26 м
Тарховка
13:59
1 м
14:00
29 м
Александровская-Финляндская
14:02
1 м
14:03
32 м
Горская
14:04
1 м
14:05
34 м
Лисий Нос
14:09
3 м
14:12
39 м
Ольгино
14:17
1 м
14:18
47 м
Лахта
14:20
1 м
14:21
50 м
Яхтенная
14:25
1 м
14:26
55 м
Старая Деревня
14:28
1 м
14:29
58 м
Новая Деревня
14:32
1 м
14:33
1 ч 2 м
Ланская
14:38
1 м
14:39
1 ч 8 м
Санкт-Петербург-Финляндский
14:47
1 ч 17 м