Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6026 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6026 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
14:10
Южный Пост
14:16
1 м
14:17
6 м
Северный пост
14:20
1 м
14:21
10 м
Подгородная
14:24
1 м
14:25
14 м
Лозовенька
14:27
4 м
14:31
17 м
Моторная
14:35
1 м
14:36
25 м
Дергачи
14:39
1 м
14:40
29 м
Новые Дергачи
14:43
1 м
14:44
33 м
Безруковка
14:49
1 м
14:50
39 м
Слатино
14:55
1 м
14:56
45 м
Прудянка
15:01
1 м
15:02
51 м
Цуповка
15:06
1 м
15:07
56 м
Новая Казачья
15:10
1 м
15:11
1 ч
Казачья Лопань
15:16
1 ч 6 м