Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМенделеевоМенделеево - ПермьЭлектричка 6026 - Менделеево - Пермь, расписание

Расписание электрички 6026 Менделеево - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Менделеево
18:31
16:31
Обва
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
7 м
1358 Км Остановочный Пункт
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
13 м
Мокино
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
17 м
1366 Км Остановочный Пункт
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
22 м
Григорьевская
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
27 м
1375 Км Остановочный Пункт
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
33 м
Сюзьва
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
35 м
Юшково
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
39 м
Вожаково
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
43 м
Чайковская
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
49 м
Удалы
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
54 м
1394 Км Остановочный Пункт
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
58 м
Шабуничи
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
1 ч 3 м
Увал
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
1 ч 6 м
Стрелка
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
1 ч 12 м
1406 Км Остановочный Пункт
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
1 ч 14 м
Оверята
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
1 ч 19 м
Мысы
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
1 ч 24 м
Ласьва
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
1 ч 28 м
Курья
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
1 ч 34 м
Промучасток
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
1 ч 38 м
Железнодорожная
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
1 ч 42 м
Комсомольская
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
1 ч 45 м
Пермь-Сортировочная
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
1 ч 49 м
Пермь 2
20:29
18:29
1 ч 58 м