Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6026 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6026 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
17:39
Минск-Восточный
17:46
2 м
17:48
7 м
Тракторный
17:53
1 м
17:54
14 м
Степянка
17:58
1 м
17:59
19 м
Озерище
18:05
1 м
18:06
26 м
Колодищи
18:12
9 м
18:21
33 м
Садовый
18:26
1 м
18:27
47 м
Городище
18:30
1 м
18:31
51 м
Слобода
18:35
1 м
18:36
56 м
Домашаны
18:39
1 м
18:40
1 ч
Загорье
18:43
1 м
18:44
1 ч 4 м
Смолевичи
18:48
1 м
18:49
1 ч 9 м
Заречное
18:53
1 м
18:54
1 ч 14 м
Красное Знамя
19:02
11 м
19:13
1 ч 23 м
Барсуки
19:17
1 м
19:18
1 ч 38 м
Жодино-Южное
19:21
1 м
19:22
1 ч 42 м
Жодино
19:25
2 м
19:27
1 ч 46 м
Пролетарская Победа
19:31
1 м
19:32
1 ч 52 м
Печинский
19:38
1 м
19:39
1 ч 59 м
Борисов
19:44
2 ч 5 м