Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6026 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6026 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
17:39
Минск-Восточный
17:47
2 м
17:49
8 м
Тракторный
17:52
1 м
17:53
13 м
Степянка
17:56
1 м
17:57
17 м
Озерище
18:01
1 м
18:02
22 м
Колодищи
18:07
1 м
18:08
28 м
Садовый
18:13
1 м
18:14
34 м
Городище
18:17
1 м
18:18
38 м
Слобода
18:22
1 м
18:23
43 м
Домашаны
18:26
1 м
18:27
47 м
Загорье
18:30
1 м
18:31
51 м
Смолевичи
18:35
1 м
18:36
56 м
Заречное
18:39
1 м
18:40
1 ч
Красное Знамя
18:45
1 м
18:46
1 ч 6 м
Барсуки
18:50
1 м
18:51
1 ч 11 м
Жодино-Южное
18:54
1 м
18:55
1 ч 15 м
Жодино
18:59
1 м
19:00
1 ч 20 м
Пролетарская Победа
19:06
1 м
19:07
1 ч 27 м
Печинский
19:12
1 м
19:13
1 ч 33 м
Борисов
19:19
1 ч 40 м