Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6026 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6026 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
17:40
Минск-Восточный
17:48
2 м
17:50
8 м
Тракторный
17:54
1 м
17:55
14 м
Степянка
17:59
1 м
18:00
19 м
Озерище
18:05
1 м
18:06
25 м
Колодищи
18:12
9 м
18:21
32 м
Садовый
18:26
1 м
18:27
46 м
Городище
18:30
1 м
18:31
50 м
Слобода
18:35
1 м
18:36
55 м
Домашаны
18:39
1 м
18:40
59 м
Загорье
18:43
1 м
18:44
1 ч 3 м
Смолевичи
18:48
1 м
18:49
1 ч 8 м
Заречное
18:52
1 м
18:53
1 ч 12 м
Красное Знамя
18:58
1 м
18:59
1 ч 18 м
Барсуки
19:03
1 м
19:04
1 ч 23 м
Жодино-Южное
19:07
1 м
19:08
1 ч 27 м
Жодино
19:11
1 м
19:12
1 ч 31 м
Пролетарская Победа
19:16
1 м
19:17
1 ч 36 м
Печинский
19:22
1 м
19:23
1 ч 42 м
Борисов
19:30
1 ч 50 м