Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6026 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6026 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
11:56
Москва 3
12:01
1 м
12:02
5 м
Маленковская
12:04
1 м
12:05
8 м
Яуза
12:07
1 м
12:08
11 м
Северянин
12:10
1 м
12:11
14 м
Лосиноостровская
12:14
1 м
12:15
18 м
Лось
12:17
1 м
12:18
21 м
Перловская
12:20
1 м
12:21
24 м
Тайнинская
12:22
1 м
12:23
26 м
Мытищи
12:26
1 м
12:27
30 м
Строитель
12:30
1 м
12:31
34 м
Челюскинская
12:33
1 м
12:34
37 м
Тарасовская
12:35
1 м
12:36
39 м
Клязьма
12:38
1 м
12:39
42 м
Мамонтовская
12:41
1 м
12:42
45 м
Пушкино
12:47
51 м