Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСестрорецкСестрорецк - Санкт-ПетербургЭлектричка 6026 - Сестрорецк - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6026 Сестрорецк - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сестрорецк
13:53
Разлив
13:56
1 м
13:57
3 м
Тарховка
13:59
1 м
14:00
6 м
Александровская-Финляндская
14:02
1 м
14:03
9 м
Горская
14:04
1 м
14:05
11 м
Лисий Нос
14:09
3 м
14:12
16 м
Ольгино
14:17
1 м
14:18
24 м
Лахта
14:20
1 м
14:21
27 м
Яхтенная
14:25
1 м
14:26
32 м
Старая Деревня
14:28
1 м
14:29
35 м
Новая Деревня
14:32
1 м
14:33
39 м
Ланская
14:38
1 м
14:39
45 м
Санкт-Петербург-Финляндский
14:47
54 м