Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - ПикалевоЭлектричка 6026 - Волхов - Пикалево, расписание

Расписание электрички 6026 Волхов - Пикалево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
08:35
Волховстрой 2
08:41
1 м
08:42
6 м
129 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
12 м
131 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
15 м
Куколь
08:55
1 м
08:56
20 м
Сорокино
09:01
1 м
09:02
26 м
Мыслино
09:06
1 м
09:07
31 м
143 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
35 м
Скит
09:14
1 м
09:15
39 м
Зеленец
09:21
1 м
09:22
46 м
Валя
09:34
1 м
09:35
59 м
170 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 4 м
Черенцово
09:44
1 м
09:45
1 ч 9 м
Платформа 179 Км
09:49
1 м
09:50
1 ч 14 м
Цвылево
09:54
1 м
09:55
1 ч 19 м
Платформа 188 Км
09:59
1 м
10:00
1 ч 24 м
Костринский
10:03
1 м
10:04
1 ч 28 м
Платформа 196 Км
10:08
1 м
10:09
1 ч 33 м
Тихвин
10:13
1 м
10:14
1 ч 38 м
Астрачи
10:23
1 м
10:24
1 ч 48 м
214 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 57 м
Дыми
10:36
1 м
10:37
2 ч 1 м
Большой Двор
10:46
1 м
10:47
2 ч 11 м
Пикалево 1
11:00
2 ч 25 м