Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - ПикалевоЭлектричка 6026 - Волхов - Пикалево, расписание

Расписание электрички 6026 Волхов - Пикалево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
08:35
Волховстрой 2
08:41
1 м
08:42
6 м
129 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
12 м
131 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
16 м
Куколь
08:56
1 м
08:57
21 м
Сорокино
09:01
1 м
09:02
26 м
Мыслино
09:06
1 м
09:07
31 м
143 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
36 м
Скит
09:15
1 м
09:16
40 м
Зеленец
09:21
1 м
09:22
46 м
Валя
09:34
1 м
09:35
59 м
170 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 5 м
Черенцово
09:45
1 м
09:46
1 ч 10 м
Платформа 179 Км
09:50
1 м
09:51
1 ч 15 м
Цвылево
09:54
1 м
09:55
1 ч 19 м
Платформа 188 Км
10:00
1 м
10:01
1 ч 25 м
Костринский
10:04
1 м
10:05
1 ч 29 м
Платформа 196 Км
10:09
1 м
10:10
1 ч 34 м
Тихвин
10:14
1 м
10:15
1 ч 39 м
Астрачи
10:24
1 м
10:25
1 ч 49 м
214 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
1 ч 56 м
Дыми
10:35
1 м
10:36
2 ч
Большой Двор
10:45
1 м
10:46
2 ч 10 м
Пикалево 1
10:59
2 ч 24 м