Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6027 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6027 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
19:19
Печинский
19:25
1 м
19:26
6 м
Пролетарская Победа
19:31
1 м
19:32
12 м
Жодино
19:37
1 м
19:38
18 м
Жодино-Южное
19:42
1 м
19:43
23 м
Барсуки
19:46
1 м
19:47
27 м
Красное Знамя
19:52
1 м
19:53
33 м
Заречное
19:59
1 м
20:00
40 м
Смолевичи
20:03
1 м
20:04
44 м
Загорье
20:07
1 м
20:08
48 м
Домашаны
20:12
1 м
20:13
53 м
Слобода
20:16
1 м
20:17
57 м
Городище
20:21
1 м
20:22
1 ч 2 м
Садовый
20:25
2 м
20:27
1 ч 6 м
Колодищи
20:31
1 м
20:32
1 ч 12 м
Озерище
20:36
1 м
20:37
1 ч 17 м
Степянка
20:41
1 м
20:42
1 ч 22 м
Тракторный
20:45
1 м
20:46
1 ч 26 м
Минск-Восточный
20:49
2 м
20:51
1 ч 30 м
Институт Культуры
20:58
1 ч 39 м