Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6027 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6027 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
19:12
Печинский
19:18
1 м
19:19
6 м
Пролетарская Победа
19:24
1 м
19:25
12 м
Жодино
19:30
8 м
19:38
18 м
Жодино-Южное
19:42
1 м
19:43
30 м
Барсуки
19:46
1 м
19:47
34 м
Красное Знамя
19:52
1 м
19:53
40 м
Заречное
19:59
1 м
20:00
47 м
Смолевичи
20:03
1 м
20:04
51 м
Загорье
20:07
1 м
20:08
55 м
Домашаны
20:12
1 м
20:13
1 ч
Слобода
20:16
1 м
20:17
1 ч 4 м
Городище
20:21
1 м
20:22
1 ч 9 м
Садовый
20:25
2 м
20:27
1 ч 13 м
Колодищи
20:31
1 м
20:32
1 ч 19 м
Озерище
20:36
1 м
20:37
1 ч 24 м
Степянка
20:41
1 м
20:42
1 ч 29 м
Тракторный
20:45
1 м
20:46
1 ч 33 м
Минск-Восточный
20:49
2 м
20:51
1 ч 37 м
Институт Культуры
20:58
1 ч 46 м