Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - Кривой РогЭлектричка 6027 - Днепропетровск - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6027 Днепропетровск - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
12:59
Горяиново
13:04
1 м
13:05
5 м
184 Км Остановочный Пункт
13:08
2 м
13:10
9 м
Диевка
13:15
1 м
13:16
16 м
Сухачевка
13:32
1 м
13:33
33 м
169 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
37 м
165 Км Остановочный Пункт
13:40
2 м
13:42
41 м
164 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
45 м
160 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
49 м
Баглей
13:52
1 м
13:53
53 м
Днепродзержинск-Пасс.
13:57
1 м
13:58
58 м
149 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
1 ч 3 м
Воскобойня
14:10
1 м
14:11
1 ч 11 м
139 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
1 ч 16 м
Верхнеднепровск
14:22
2 м
14:24
1 ч 23 м
128 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
1 ч 29 м
125 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 32 м
119 Км Остановочный Пункт
14:36
2 м
14:38
1 ч 37 м
Верховцево
14:41
1 м
14:42
1 ч 42 м
Полевский
14:52
1 м
14:53
1 ч 53 м
Адамовское
15:00
1 м
15:01
2 ч 1 м
Божедаровка
15:08
1 м
15:09
2 ч 9 м
Кудашевка
15:26
1 м
15:27
2 ч 27 м
Сорокопановка
15:34
1 м
15:35
2 ч 35 м
Милорадовка
15:41
1 м
15:42
2 ч 42 м
Благословенное
15:47
1 м
15:48
2 ч 48 м
Потоцкое
15:55
1 м
15:56
2 ч 56 м
Спокойствие
16:04
1 м
16:05
3 ч 5 м
Девладово
16:12
1 м
16:13
3 ч 13 м
Приворот
16:23
1 м
16:24
3 ч 24 м
77 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
3 ч 30 м
79 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
3 ч 33 м
Пичугино
16:37
1 м
16:38
3 ч 38 м
86 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
3 ч 44 м
Кривой Рог-Сортировочный
16:48
1 м
16:49
3 ч 49 м
91 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
3 ч 54 м
93 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
3 ч 59 м
Кривой Рог-Главный
17:05
4 м
17:09
4 ч 6 м
Кривой Рог(станция)
17:19
4 ч 20 м