Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - Кривой РогЭлектричка 6027 - Днепропетровск - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6027 Днепропетровск - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
12:57
Горяиново
13:02
1 м
13:03
5 м
184 Км Остановочный Пункт
13:06
2 м
13:08
9 м
Диевка
13:13
1 м
13:14
16 м
178 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
21 м
175 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
25 м
Сухачевка
13:30
1 м
13:31
33 м
169 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
37 м
165 Км Остановочный Пункт
13:38
2 м
13:40
41 м
164 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
45 м
160 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
49 м
Баглей
13:50
1 м
13:51
53 м
Днепродзержинск-Пасс.
13:55
1 м
13:56
58 м
149 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
1 ч 3 м
Воскобойня
14:08
1 м
14:09
1 ч 11 м
139 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
1 ч 16 м
Верхнеднепровск
14:20
2 м
14:22
1 ч 23 м
128 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 29 м
125 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
1 ч 32 м
119 Км Остановочный Пункт
14:34
2 м
14:36
1 ч 37 м
Верховцево
14:39
2 м
14:41
1 ч 42 м
Полевский
14:51
1 м
14:52
1 ч 54 м
Адамовское
15:00
1 м
15:01
2 ч 3 м
Божедаровка
15:07
1 м
15:08
2 ч 10 м
Кудашевка
15:25
1 м
15:26
2 ч 28 м
Сорокопановка
15:33
1 м
15:34
2 ч 36 м
Милорадовка
15:40
1 м
15:41
2 ч 43 м
Благословенное
15:46
1 м
15:47
2 ч 49 м
Потоцкое
15:54
1 м
15:55
2 ч 57 м
Спокойствие
16:03
1 м
16:04
3 ч 6 м
Девладово
16:11
1 м
16:12
3 ч 14 м
Приворот
16:22
1 м
16:23
3 ч 25 м
77 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
3 ч 31 м
79 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
3 ч 34 м
Пичугино
16:36
1 м
16:37
3 ч 39 м
86 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
3 ч 45 м
Кривой Рог-Сортировочный
16:47
1 м
16:48
3 ч 50 м
91 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
3 ч 55 м
93 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
4 ч
Кривой Рог-Главный
17:04
4 м
17:08
4 ч 7 м
Кривой Рог(станция)
17:18
4 ч 21 м