Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6027 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6027 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
12:41
Новая Казачья
12:45
1 м
12:46
4 м
Цуповка
12:50
1 м
12:51
9 м
Прудянка
12:55
1 м
12:56
14 м
Слатино
13:00
1 м
13:01
19 м
Безруковка
13:07
1 м
13:08
26 м
Новые Дергачи
13:14
1 м
13:15
33 м
Дергачи
13:18
4 м
13:22
37 м
Моторная
13:25
1 м
13:26
44 м
Лозовенька
13:29
1 м
13:30
48 м
Подгородная
13:32
1 м
13:33
51 м
Северный пост
13:36
1 м
13:37
55 м
Южный Пост
13:41
1 м
13:42
1 ч
Харьков-Пасс.
13:49
1 ч 8 м