Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6027 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6027 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
12:43
Новая Казачья
12:47
1 м
12:48
4 м
Цуповка
12:52
1 м
12:53
9 м
Прудянка
12:57
1 м
12:58
14 м
Слатино
13:02
1 м
13:03
19 м
Безруковка
13:09
1 м
13:10
26 м
Новые Дергачи
13:16
1 м
13:17
33 м
Дергачи
13:20
4 м
13:24
37 м
Моторная
13:27
1 м
13:28
44 м
Лозовенька
13:31
1 м
13:32
48 м
Подгородная
13:34
1 м
13:35
51 м
Северный пост
13:38
1 м
13:39
55 м
Южный Пост
13:43
1 м
13:44
1 ч
Харьков-Пасс.
13:51
1 ч 8 м