Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - СянкиЭлектричка 6027 - Львов - Сянки, расписание

Расписание электрички 6027 Львов - Сянки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:42
Скнилов
20:52
1 м
20:53
10 м
Оброшин
20:57
10 м
21:07
15 м
Ставчаны
21:17
2 м
21:19
35 м
Мостки
21:25
1 м
21:26
43 м
Любень-Великий
21:35
6 м
21:41
53 м
Поречное
21:47
1 м
21:48
1 ч 5 м
Комарно
21:51
1 м
21:52
1 ч 9 м
Хишевичи
21:57
1 м
21:58
1 ч 15 м
Коропуж
22:02
3 м
22:05
1 ч 20 м
39 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 29 м
Рудки
22:16
1 м
22:17
1 ч 34 м
Новоселки
22:22
1 м
22:23
1 ч 40 м
Хлопчицы
22:26
1 м
22:27
1 ч 44 м
Луки
22:30
1 м
22:31
1 ч 48 м
Конюшки
22:34
1 м
22:35
1 ч 52 м
Калинов
22:42
1 м
22:43
2 ч
63 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
2 ч 6 м
Самбор
22:56
10 м
23:06
2 ч 14 м
Стрелковичи
23:10
1 м
23:11
2 ч 28 м
Ваньковичи
23:14
1 м
23:15
2 ч 32 м
Турчиновичи
23:17
1 м
23:18
2 ч 35 м
83 Км Остановочный Пункт
23:21
1 м
23:22
2 ч 39 м
Созань
23:24
1 м
23:25
2 ч 42 м
Старый Самбор
23:28
1 м
23:29
2 ч 46 м
Терешев Спас
23:35
1 м
23:36
2 ч 53 м
Бусовиско
23:40
1 м
23:41
2 ч 58 м
Верхний Лужок
23:45
1 м
23:46
3 ч 3 м
Стрылки
23:51
1 м
23:52
3 ч 9 м
Лопушанка
23:57
1 м
23:58
3 ч 15 м
Ясеница
00:03
3 м
00:06
3 ч 21 м
Розлуч
00:13
1 м
00:14
3 ч 31 м
Волосянка
00:17
1 м
00:18
3 ч 35 м
Жовтнева
00:20
1 м
00:21
3 ч 38 м
123 Км Остановочный Пункт
00:25
1 м
00:26
3 ч 43 м
Явора
00:31
1 м
00:32
3 ч 49 м
Турка
00:40
1 м
00:41
3 ч 58 м
Нижняя Яблонка
00:47
1 м
00:48
4 ч 5 м
Яблонка
00:53
2 м
00:55
4 ч 11 м
Турочки
01:02
1 м
01:03
4 ч 20 м
Соколики
01:10
1 м
01:11
4 ч 28 м
Беньково
01:18
1 м
01:19
4 ч 36 м
Сянки
01:28
4 ч 46 м