Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ГригорьевскаяЭлектричка 6027 - Пермь - Григорьевская, расписание

Расписание электрички 6027 Пермь - Григорьевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
16:12
14:12
Пермь-Сортировочная
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
7 м
Комсомольская
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
11 м
Железнодорожная
16:26
14:26
1 м
16:27
14:27
14 м
Промучасток
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
18 м
Курья
16:34
14:34
1 м
16:35
14:35
22 м
Ласьва
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
27 м
Мысы
16:43
14:43
1 м
16:44
14:44
31 м
Оверята
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
36 м
1406 Км Остановочный Пункт
16:53
14:53
1 м
16:54
14:54
41 м
Стрелка
16:55
14:55
1 м
16:56
14:56
43 м
Увал
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
49 м
Шабуничи
17:05
15:05
1 м
17:06
15:06
53 м
1394 Км Остановочный Пункт
17:09
15:09
1 м
17:10
15:10
57 м
Удалы
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
1 ч 1 м
Чайковская
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
1 ч 7 м
Вожаково
17:24
15:24
1 м
17:25
15:25
1 ч 12 м
Юшково
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
1 ч 16 м
Сюзьва
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
1 ч 19 м
1375 Км Остановочный Пункт
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
1 ч 22 м
Григорьевская
17:42
15:42
1 ч 30 м