Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6027 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6027 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
13:31
Мамонтовская
13:34
1 м
13:35
3 м
Клязьма
13:37
1 м
13:38
6 м
Тарасовская
13:40
1 м
13:41
9 м
Челюскинская
13:42
1 м
13:43
11 м
Строитель
13:45
1 м
13:46
14 м
Мытищи
13:49
1 м
13:50
18 м
Тайнинская
13:52
1 м
13:53
21 м
Перловская
13:55
1 м
13:56
24 м
Лось
13:57
1 м
13:58
26 м
Лосиноостровская
14:01
1 м
14:02
30 м
Северянин
14:04
1 м
14:05
33 м
Яуза
14:07
1 м
14:08
36 м
Маленковская
14:09
1 м
14:10
38 м
Москва 3
14:12
1 м
14:13
41 м
Москва-Ярославская
14:19
48 м