Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РыбноеЭлектричка 6027 - Рязань - Рыбное, расписание

Расписание электрички 6027 Рязань - Рыбное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
22:15
Лагерный
22:22
1 м
22:23
7 м
Дягилево
22:25
1 м
22:26
10 м
Недостоево
22:28
1 м
22:29
13 м
Блок Пост 187 Км
22:31
1 м
22:32
16 м
Рязань-сорт.
22:35
1 м
22:36
20 м
Депо
22:37
1 м
22:38
22 м
Ходынино
22:40
1 м
22:41
25 м
Рыбное
22:46
31 м