Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РыбноеЭлектричка 6027 - Рязань - Рыбное, расписание

Расписание электрички 6027 Рязань - Рыбное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
22:10
Лагерный
22:18
1 м
22:19
8 м
Дягилево
22:21
1 м
22:22
11 м
Недостоево
22:24
1 м
22:25
14 м
Блок Пост 187 Км
22:29
1 м
22:30
19 м
Рязань-сорт.
22:33
1 м
22:34
23 м
Депо
22:36
1 м
22:37
26 м
Ходынино
22:38
1 м
22:39
28 м
Рыбное
22:43
33 м