Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6027 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6027 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
16:00
Ланская
16:06
1 м
16:07
6 м
Новая Деревня
16:11
1 м
16:12
11 м
Старая Деревня
16:16
1 м
16:17
16 м
Яхтенная
16:19
1 м
16:20
19 м
Лахта
16:24
1 м
16:25
24 м
Ольгино
16:27
1 м
16:28
27 м
Лисий Нос
16:36
1 м
16:37
36 м
Горская
16:41
1 м
16:42
41 м
Александровская-Финляндская
16:43
1 м
16:44
43 м
Тарховка
16:45
1 м
16:46
45 м
Разлив
16:48
1 м
16:49
48 м
Сестрорецк
16:52
2 м
16:54
52 м
Курорт
17:00
1 м
17:01
1 ч
Белоостров
17:08
1 ч 8 м