Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6027 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6027 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
16:00
Ланская
16:07
1 м
16:08
7 м
Новая Деревня
16:12
2 м
16:14
12 м
Старая Деревня
16:17
1 м
16:18
17 м
Яхтенная
16:20
1 м
16:21
20 м
Лахта
16:25
1 м
16:26
25 м
Ольгино
16:28
1 м
16:29
28 м
Лисий Нос
16:36
1 м
16:37
36 м
Горская
16:41
1 м
16:42
41 м
Александровская-Финляндская
16:43
1 м
16:44
43 м
Тарховка
16:45
1 м
16:46
45 м
Разлив
16:48
1 м
16:49
48 м
Сестрорецк
16:52
2 м
16:54
52 м
Курорт
17:00
1 м
17:01
1 ч
Белоостров
17:08
1 ч 8 м