Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихвинТихвин - ВолховЭлектричка 6027 - Тихвин - Волхов, расписание

Расписание электрички 6027 Тихвин - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихвин
20:25
Платформа 196 Км
20:30
1 м
20:31
5 м
Костринский
20:35
1 м
20:36
10 м
Платформа 188 Км
20:39
1 м
20:40
14 м
Цвылево
20:44
1 м
20:45
19 м
Платформа 179 Км
20:49
1 м
20:50
24 м
Черенцово
20:54
1 м
20:55
29 м
170 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
34 м
Валя
21:05
1 м
21:06
40 м
Зеленец
21:18
1 м
21:19
53 м
Скит
21:24
1 м
21:25
59 м
143 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
1 ч 3 м
Мыслино
21:32
1 м
21:33
1 ч 7 м
Сорокино
21:36
1 м
21:37
1 ч 11 м
Куколь
21:43
1 м
21:44
1 ч 18 м
131 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 23 м
Волховстрой 2
21:56
3 м
21:59
1 ч 31 м
Волховстрой 1
22:05
1 ч 40 м