Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6028 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6028 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
14:18
Курорт
14:25
1 м
14:26
7 м
Сестрорецк
14:32
10 м
14:42
14 м
Разлив
14:45
1 м
14:46
27 м
Тарховка
14:48
1 м
14:49
30 м
Александровская-Финляндская
14:50
1 м
14:51
32 м
Горская
14:53
1 м
14:54
35 м
Лисий Нос
14:58
1 м
14:59
40 м
Ольгино
15:05
1 м
15:06
47 м
Лахта
15:08
1 м
15:09
50 м
Яхтенная
15:13
1 м
15:14
55 м
Старая Деревня
15:17
1 м
15:18
59 м
Новая Деревня
15:21
3 м
15:24
1 ч 3 м
Ланская
15:29
1 м
15:30
1 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финляндский
15:38
1 ч 20 м