Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6028 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6028 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
16:54
Снетинка
16:59
1 м
17:00
5 м
Сорочий Брод
17:04
1 м
17:05
10 м
Вишняки
17:07
1 м
17:08
13 м
Пивни
17:10
1 м
17:11
16 м
Белки
17:13
1 м
17:14
19 м
Мотовиловка
17:18
8 м
17:26
24 м
Корчи
17:29
1 м
17:30
35 м
Васильков-1
17:37
1 м
17:38
43 м
888 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
46 м
Глеваха
17:44
1 м
17:45
50 м
Шляховая
17:46
1 м
17:47
52 м
Малютинка
17:49
1 м
17:50
55 м
Боярка
17:53
1 м
17:54
59 м
Тарасовка
17:57
1 м
17:58
1 ч 3 м
Вишневое
18:03
1 м
18:04
1 ч 9 м
Киев-Волынский
18:10
1 м
18:11
1 ч 16 м
Караваевы Дачи
18:15
1 м
18:16
1 ч 21 м
Киев-Пасс.
18:22
1 ч 28 м