Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - РязаньЭлектричка 6028 - Голутвин - Рязань, расписание

Расписание электрички 6028 Голутвин - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
20:30
Щурово
20:34
1 м
20:35
4 м
Черная
20:41
1 м
20:42
11 м
Луховицы
20:51
1 м
20:52
21 м
Платформа 142 Км
20:56
1 м
20:57
26 м
Подлипки
21:01
1 м
21:02
31 м
Фруктовая
21:08
1 м
21:09
38 м
Алпатьево
21:14
1 м
21:15
44 м
Слемы
21:20
1 м
21:21
50 м
Дивово
21:26
1 м
21:27
56 м
Истодники
21:31
1 м
21:32
1 ч 1 м
Рыбное
21:39
1 м
21:40
1 ч 9 м
Ходынино
21:43
1 м
21:44
1 ч 13 м
Депо
21:47
1 м
21:48
1 ч 17 м
Рязань-сорт.
21:50
1 м
21:51
1 ч 20 м
Блок Пост 187 Км
21:53
1 м
21:54
1 ч 23 м
Платформа 189 Км
21:55
1 м
21:56
1 ч 25 м
Недостоево
21:57
1 м
21:58
1 ч 27 м
Дягилево
22:02
1 м
22:03
1 ч 32 м
Лагерный
22:05
1 м
22:06
1 ч 35 м
Рязань 1
22:13
1 ч 43 м