Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - РязаньЭлектричка 6028 - Голутвин - Рязань, расписание

Расписание электрички 6028 Голутвин - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
20:30
Щурово
20:35
1 м
20:36
5 м
Черная
20:41
1 м
20:42
11 м
Луховицы
20:51
1 м
20:52
21 м
Платформа 142 Км
20:56
1 м
20:57
26 м
Подлипки
21:01
1 м
21:02
31 м
Фруктовая
21:08
1 м
21:09
38 м
Алпатьево
21:15
1 м
21:16
45 м
Слемы
21:21
1 м
21:22
51 м
Дивово
21:27
1 м
21:28
57 м
Истодники
21:32
1 м
21:33
1 ч 2 м
Рыбное
21:40
1 м
21:41
1 ч 10 м
Ходынино
21:44
1 м
21:45
1 ч 14 м
Депо
21:48
1 м
21:49
1 ч 18 м
Рязань-сорт.
21:51
1 м
21:52
1 ч 21 м
Блок Пост 187 Км
21:54
1 м
21:55
1 ч 24 м
Платформа 189 Км
21:56
1 м
21:57
1 ч 26 м
Недостоево
21:58
1 м
21:59
1 ч 28 м
Дягилево
22:02
1 м
22:03
1 ч 32 м
Лагерный
22:06
1 м
22:07
1 ч 36 м
Рязань 2
22:13
1 ч 43 м