Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - РязаньЭлектричка 6028 - Голутвин - Рязань, расписание

Расписание электрички 6028 Голутвин - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
20:25
Щурово
20:30
1 м
20:31
5 м
Черная
20:36
1 м
20:37
11 м
Луховицы
20:46
1 м
20:47
21 м
Платформа 142 Км
20:51
1 м
20:52
26 м
Подлипки
20:56
1 м
20:57
31 м
Фруктовая
21:03
1 м
21:04
38 м
Алпатьево
21:10
1 м
21:11
45 м
Слемы
21:16
1 м
21:17
51 м
Дивово
21:22
1 м
21:23
57 м
Истодники
21:27
1 м
21:28
1 ч 2 м
Рыбное
21:35
1 м
21:36
1 ч 10 м
Ходынино
21:39
1 м
21:40
1 ч 14 м
Депо
21:43
1 м
21:44
1 ч 18 м
Рязань-сорт.
21:46
1 м
21:47
1 ч 21 м
Блок Пост 187 Км
21:49
1 м
21:50
1 ч 24 м
Платформа 189 Км
21:51
1 м
21:52
1 ч 26 м
Недостоево
21:53
1 м
21:54
1 ч 28 м
Дягилево
21:57
1 м
21:58
1 ч 32 м
Лагерный
22:01
1 м
22:02
1 ч 36 м
Рязань 1
22:08
1 ч 43 м