Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6028 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6028 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
16:00
Южный Пост
16:06
1 м
16:07
6 м
Северный пост
16:10
1 м
16:11
10 м
Подгородная
16:14
1 м
16:15
14 м
Лозовенька
16:17
4 м
16:21
17 м
Моторная
16:25
1 м
16:26
25 м
Дергачи
16:29
1 м
16:30
29 м
Новые Дергачи
16:33
1 м
16:34
33 м
Безруковка
16:39
1 м
16:40
39 м
Слатино
16:45
1 м
16:46
45 м
Прудянка
16:51
1 м
16:52
51 м
Цуповка
16:56
1 м
16:57
56 м
Новая Казачья
17:00
1 м
17:01
1 ч
Казачья Лопань
17:06
1 ч 6 м