Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6028 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6028 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
15:20
Южный Пост
15:26
1 м
15:27
6 м
Северный пост
15:30
1 м
15:31
10 м
Подгородная
15:34
1 м
15:35
14 м
Лозовенька
15:37
4 м
15:41
17 м
Моторная
15:45
1 м
15:46
25 м
Дергачи
15:49
1 м
15:50
29 м
Новые Дергачи
15:53
1 м
15:54
33 м
Безруковка
15:59
1 м
16:00
39 м
Слатино
16:05
1 м
16:06
45 м
Прудянка
16:11
1 м
16:12
51 м
Цуповка
16:16
1 м
16:17
56 м
Новая Казачья
16:20
1 м
16:21
1 ч
Казачья Лопань
16:26
1 ч 6 м