Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6028 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6028 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
18:49
Минск-Восточный
18:56
2 м
18:58
7 м
Тракторный
19:01
1 м
19:02
12 м
Степянка
19:05
1 м
19:06
16 м
Озерище
19:11
9 м
19:20
22 м
Колодищи
19:25
1 м
19:26
36 м
Садовый
19:31
1 м
19:32
42 м
Городище
19:35
1 м
19:36
46 м
Слобода
19:40
1 м
19:41
51 м
Домашаны
19:44
1 м
19:45
55 м
Загорье
19:49
1 м
19:50
1 ч
Смолевичи
19:53
1 м
19:54
1 ч 4 м
Заречное
19:57
1 м
19:58
1 ч 8 м
Красное Знамя
20:03
1 м
20:04
1 ч 14 м
Барсуки
20:08
1 м
20:09
1 ч 19 м
Жодино-Южное
20:12
1 м
20:13
1 ч 23 м
Жодино
20:16
1 м
20:17
1 ч 27 м
Пролетарская Победа
20:21
1 м
20:22
1 ч 32 м
Печинский
20:27
1 м
20:28
1 ч 38 м
Борисов
20:33
2 м
20:35
1 ч 44 м
Березина
20:37
1 м
20:38
1 ч 48 м
Неманица
20:43
1 м
20:44
1 ч 54 м
Новосады
20:48
1 м
20:49
1 ч 59 м
Замужанье
20:54
1 м
20:55
2 ч 5 м
Приямино
20:59
1 м
21:00
2 ч 10 м
Бережок
21:04
1 м
21:05
2 ч 15 м
Крупки
21:13
1 м
21:14
2 ч 24 м
Новая Жизнь
21:18
1 м
21:19
2 ч 29 м
Бобр
21:25
1 м
21:26
2 ч 36 м
Красновка
21:31
1 м
21:32
2 ч 42 м
Славное
21:36
1 м
21:37
2 ч 47 м
Нарцизово
21:43
1 м
21:44
2 ч 54 м
Троцилово
21:47
1 м
21:48
2 ч 58 м
Красная Горка
21:52
1 м
21:53
3 ч 3 м
Толочин
21:58
1 м
21:59
3 ч 9 м
Мартюхово
22:09
1 м
22:10
3 ч 20 м
Коханово
22:15
1 м
22:16
3 ч 26 м
Солнечный
22:23
1 м
22:24
3 ч 34 м
Веровойша
22:28
1 м
22:29
3 ч 39 м
Хороброво
22:32
1 м
22:33
3 ч 43 м
Орша-Центральная
22:40
3 ч 51 м