Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6028 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6028 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
18:52
Минск-Восточный
18:59
2 м
19:01
7 м
Тракторный
19:04
1 м
19:05
12 м
Степянка
19:08
1 м
19:09
16 м
Озерище
19:13
1 м
19:14
21 м
Колодищи
19:18
1 м
19:19
26 м
Садовый
19:24
1 м
19:25
32 м
Городище
19:28
1 м
19:29
36 м
Слобода
19:33
1 м
19:34
41 м
Домашаны
19:37
1 м
19:38
45 м
Загорье
19:42
1 м
19:43
50 м
Смолевичи
19:46
1 м
19:47
54 м
Заречное
19:50
1 м
19:51
58 м
Красное Знамя
19:57
9 м
20:06
1 ч 5 м
Барсуки
20:11
1 м
20:12
1 ч 19 м
Жодино-Южное
20:15
1 м
20:16
1 ч 23 м
Жодино
20:20
1 м
20:21
1 ч 28 м
Пролетарская Победа
20:26
1 м
20:27
1 ч 34 м
Печинский
20:32
1 м
20:33
1 ч 40 м
Борисов
20:40
11 м
20:51
1 ч 48 м
Березина
20:54
1 м
20:55
2 ч 2 м
Неманица
21:00
1 м
21:01
2 ч 8 м
Новосады
21:06
1 м
21:07
2 ч 14 м
Замужанье
21:13
1 м
21:14
2 ч 21 м
Приямино
21:19
1 м
21:20
2 ч 27 м
Бережок
21:24
1 м
21:25
2 ч 32 м
Крупки
21:32
1 м
21:33
2 ч 40 м
Новая Жизнь
21:37
1 м
21:38
2 ч 45 м
Бобр
21:43
1 м
21:44
2 ч 51 м
Красновка
21:49
1 м
21:50
2 ч 57 м
Славное
21:54
1 м
21:55
3 ч 2 м
Нарцизово
22:01
1 м
22:02
3 ч 9 м
Троцилово
22:04
1 м
22:05
3 ч 12 м
Красная Горка
22:09
1 м
22:10
3 ч 17 м
Толочин
22:17
1 м
22:18
3 ч 25 м
Мартюхово
22:30
1 м
22:31
3 ч 38 м
Коханово
22:34
1 м
22:35
3 ч 42 м
Солнечный
22:43
1 м
22:44
3 ч 51 м
Веровойша
22:48
1 м
22:49
3 ч 56 м
Хороброво
22:52
1 м
22:53
4 ч
Орша-Центральная
23:00
4 ч 8 м