Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6028 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6028 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
12:33
Москва 3
12:38
1 м
12:39
5 м
Маленковская
12:41
1 м
12:42
8 м
Яуза
12:43
1 м
12:44
10 м
Северянин
12:47
1 м
12:48
14 м
Лосиноостровская
12:50
1 м
12:51
17 м
Лось
12:53
1 м
12:54
20 м
Перловская
12:56
1 м
12:57
23 м
Тайнинская
12:58
1 м
12:59
25 м
Мытищи
13:02
1 м
13:03
29 м
Строитель
13:06
1 м
13:07
33 м
Челюскинская
13:09
1 м
13:10
36 м
Тарасовская
13:11
1 м
13:12
38 м
Клязьма
13:14
1 м
13:15
41 м
Мамонтовская
13:17
1 м
13:18
44 м
Пушкино
13:23
50 м