Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - Аэропорт КурумочЭлектричка 6028/6027 - Самара - Аэропорт Курумоч, расписание

Расписание электрички 6028/6027 Самара - Аэропорт Курумоч

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
16:40
15:40
Стахановская
16:51
15:51
1 м
16:52
15:52
11 м
Пятилетка
16:55
15:55
1 м
16:56
15:56
15 м
Средневолжская
17:03
16:03
1 м
17:04
16:04
23 м
Ягодная
17:12
16:12
1 м
17:13
16:13
32 м
Водинская
17:20
16:20
1 м
17:21
16:21
40 м
Старосемейкино
17:28
16:28
1 м
17:29
16:29
48 м
Аэропорт Курумоч
17:56
17:56
2 ч 16 м