Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСянкиСянки - ЛьвовЭлектричка 6028 - Сянки - Львов, расписание

Расписание электрички 6028 Сянки - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сянки
02:38
Беньково
02:43
1 м
02:44
1 д 5 м
Соколики
02:52
1 м
02:53
1 д 14 м
Турочки
02:59
1 м
03:00
1 д 21 м
Яблонка
03:06
1 м
03:07
1 д 28 м
Нижняя Яблонка
03:10
1 м
03:11
1 д 32 м
Турка
03:16
1 м
03:17
1 д 38 м
Явора
03:24
1 м
03:25
1 д 46 м
123 Км Остановочный Пункт
03:29
1 м
03:30
1 д 51 м
Жовтнева
03:34
1 м
03:35
1 д 56 м
Волосянка
03:39
1 м
03:40
1 д 1 ч 1 м
Розлуч
03:43
1 м
03:44
1 д 1 ч 5 м
Ясеница
03:51
1 м
03:52
1 д 1 ч 13 м
Лопушанка
03:59
1 м
04:00
1 д 1 ч 21 м
Стрылки
04:04
1 м
04:05
1 д 1 ч 26 м
Верхний Лужок
04:10
1 м
04:11
1 д 1 ч 32 м
Бусовиско
04:14
1 м
04:15
1 д 1 ч 36 м
Терешев Спас
04:20
1 м
04:21
1 д 1 ч 42 м
Старый Самбор
04:27
1 м
04:28
1 д 1 ч 49 м
Созань
04:32
1 м
04:33
1 д 1 ч 54 м
83 Км Остановочный Пункт
04:37
1 м
04:38
1 д 1 ч 59 м
Турчиновичи
04:41
1 м
04:42
1 д 2 ч 3 м
Ваньковичи
04:45
1 м
04:46
1 д 2 ч 7 м
Стрелковичи
04:52
1 м
04:53
1 д 2 ч 14 м
Самбор
05:00
10 м
05:10
1 д 2 ч 22 м
63 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
1 д 2 ч 38 м
Калинов
05:23
1 м
05:24
1 д 2 ч 45 м
Конюшки
05:30
1 м
05:31
1 д 2 ч 52 м
Луки
05:34
1 м
05:35
1 д 2 ч 56 м
Хлопчицы
05:38
1 м
05:39
1 д 3 ч
Новоселки
05:42
1 м
05:43
1 д 3 ч 4 м
Рудки
05:47
3 м
05:50
1 д 3 ч 9 м
39 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 д 3 ч 15 м
Коропуж
05:59
1 м
06:00
1 д 3 ч 21 м
Хишевичи
06:04
1 м
06:05
1 д 3 ч 26 м
Комарно
06:11
1 м
06:12
1 д 3 ч 33 м
Поречное
06:17
1 м
06:18
1 д 3 ч 39 м
Любень-Великий
06:23
1 м
06:24
1 д 3 ч 45 м
Мостки
06:30
1 м
06:31
1 д 3 ч 52 м
Ставчаны
06:36
1 м
06:37
1 д 3 ч 58 м
Оброшин
06:44
1 м
06:45
1 д 4 ч 6 м
Скнилов
06:51
2 м
06:53
1 д 4 ч 13 м
Львов
07:03
1 д 4 ч 25 м