Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - ТихвинЭлектричка 6028 - Волхов - Тихвин, расписание

Расписание электрички 6028 Волхов - Тихвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
17:50
Волховстрой 2
17:56
1 м
17:57
6 м
129 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
12 м
131 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
16 м
Куколь
18:11
1 м
18:12
21 м
Сорокино
18:16
1 м
18:17
26 м
Мыслино
18:21
1 м
18:22
31 м
143 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
36 м
Скит
18:30
1 м
18:31
40 м
Зеленец
18:36
1 м
18:37
46 м
Валя
18:48
1 м
18:49
58 м
170 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 4 м
Черенцово
18:59
1 м
19:00
1 ч 9 м
Платформа 179 Км
19:04
1 м
19:05
1 ч 14 м
Цвылево
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
Платформа 188 Км
19:13
1 м
19:14
1 ч 23 м
Костринский
19:18
1 м
19:19
1 ч 28 м
Платформа 196 Км
19:22
1 м
19:23
1 ч 32 м
Тихвин
19:28
1 ч 38 м