Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6029 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6029 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
18:25
Новая Казачья
18:29
1 м
18:30
4 м
Цуповка
18:34
1 м
18:35
9 м
Прудянка
18:39
1 м
18:40
14 м
Слатино
18:44
1 м
18:45
19 м
Безруковка
18:51
1 м
18:52
26 м
Новые Дергачи
18:58
1 м
18:59
33 м
Дергачи
19:02
4 м
19:06
37 м
Моторная
19:09
1 м
19:10
44 м
Лозовенька
19:13
1 м
19:14
48 м
Подгородная
19:16
1 м
19:17
51 м
Северный пост
19:20
1 м
19:21
55 м
Южный Пост
19:25
2 м
19:27
1 ч
Харьков-Пасс.
19:35
1 ч 10 м