Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6029 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6029 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
18:23
Новая Казачья
18:27
1 м
18:28
4 м
Цуповка
18:32
1 м
18:33
9 м
Прудянка
18:37
1 м
18:38
14 м
Слатино
18:42
1 м
18:43
19 м
Безруковка
18:49
1 м
18:50
26 м
Новые Дергачи
18:56
1 м
18:57
33 м
Дергачи
19:00
2 м
19:02
37 м
Моторная
19:05
1 м
19:06
42 м
Лозовенька
19:09
1 м
19:10
46 м
Подгородная
19:12
1 м
19:13
49 м
Северный пост
19:16
1 м
19:17
53 м
Южный Пост
19:21
2 м
19:23
58 м
Харьков-Пасс.
19:30
1 ч 7 м