Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6029 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6029 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
17:27
Хороброво
17:32
1 м
17:33
5 м
Веровойша
17:35
1 м
17:36
8 м
Ломачино
17:39
1 м
17:40
12 м
Солнечный
17:43
1 м
17:44
16 м
Дятлово
17:48
1 м
17:49
21 м
Голошевка
17:52
1 м
17:53
25 м
Коханово
17:56
1 м
17:57
29 м
Мартюхово
18:00
1 м
18:01
33 м
Перевалочный
18:04
1 м
18:05
37 м
Выдерщина
18:09
1 м
18:10
42 м
Толочин
18:17
1 м
18:18
50 м
Красная Горка
18:22
1 м
18:23
55 м
Нарцизово
18:30
1 м
18:31
1 ч 3 м
Славное
18:43
1 м
18:44
1 ч 16 м
Красновка
18:49
1 м
18:50
1 ч 22 м
Бобр
18:55
1 м
18:56
1 ч 28 м
Новая Жизнь
19:02
1 м
19:03
1 ч 35 м
Крупки
19:08
1 м
19:09
1 ч 41 м
Бережок
19:15
1 м
19:16
1 ч 48 м
Приямино
19:22
1 м
19:23
1 ч 55 м
Замужанье
19:26
1 м
19:27
1 ч 59 м
Новосады
19:33
1 м
19:34
2 ч 6 м
Неманица
19:37
1 м
19:38
2 ч 10 м
Березина
19:43
1 м
19:44
2 ч 16 м
Борисов
19:47
2 м
19:49
2 ч 20 м
Печинский
19:54
1 м
19:55
2 ч 27 м
Жодино
20:02
1 м
20:03
2 ч 35 м
Жодино-Южное
20:06
1 м
20:07
2 ч 39 м
Красное Знамя
20:12
1 м
20:13
2 ч 45 м
Заречное
20:19
1 м
20:20
2 ч 52 м
Смолевичи
20:23
1 м
20:24
2 ч 56 м
Домашаны
20:30
1 м
20:31
3 ч 3 м
Слобода
20:34
1 м
20:35
3 ч 7 м
Городище
20:40
1 м
20:41
3 ч 13 м
Садовый
20:44
2 м
20:46
3 ч 17 м
Колодищи
20:50
17 м
21:07
3 ч 23 м
Озерище
21:12
1 м
21:13
3 ч 45 м
Степянка
21:17
1 м
21:18
3 ч 50 м
Тракторный
21:21
1 м
21:22
3 ч 54 м
Минск-Восточный
21:27
4 ч