Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6029 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6029 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
17:28
Хороброво
17:33
1 м
17:34
5 м
Веровойша
17:36
1 м
17:37
8 м
Ломачино
17:40
1 м
17:41
12 м
Солнечный
17:44
1 м
17:45
16 м
Дятлово
17:49
1 м
17:50
21 м
Голошевка
17:53
1 м
17:54
25 м
Коханово
17:57
1 м
17:58
29 м
Мартюхово
18:01
1 м
18:02
33 м
Перевалочный
18:05
1 м
18:06
37 м
Выдерщина
18:10
1 м
18:11
42 м
Толочин
18:17
1 м
18:18
49 м
Красная Горка
18:22
1 м
18:23
54 м
Нарцизово
18:30
1 м
18:31
1 ч 2 м
Славное
18:41
8 м
18:49
1 ч 13 м
Красновка
18:54
1 м
18:55
1 ч 26 м
Бобр
19:00
1 м
19:01
1 ч 32 м
Новая Жизнь
19:07
1 м
19:08
1 ч 39 м
Крупки
19:12
1 м
19:13
1 ч 44 м
Бережок
19:19
1 м
19:20
1 ч 51 м
Приямино
19:25
1 м
19:26
1 ч 57 м
Замужанье
19:29
1 м
19:30
2 ч 1 м
Новосады
19:35
1 м
19:36
2 ч 7 м
Неманица
19:39
1 м
19:40
2 ч 11 м
Березина
19:45
1 м
19:46
2 ч 17 м
Борисов
19:49
2 м
19:51
2 ч 21 м
Печинский
19:56
1 м
19:57
2 ч 28 м
Жодино
20:05
1 м
20:06
2 ч 37 м
Жодино-Южное
20:09
1 м
20:10
2 ч 41 м
Красное Знамя
20:17
1 м
20:18
2 ч 49 м
Заречное
20:24
1 м
20:25
2 ч 56 м
Смолевичи
20:28
1 м
20:29
3 ч
Домашаны
20:35
1 м
20:36
3 ч 7 м
Слобода
20:39
1 м
20:40
3 ч 11 м
Городище
20:45
10 м
20:55
3 ч 17 м
Садовый
20:58
2 м
21:00
3 ч 30 м
Колодищи
21:04
1 м
21:05
3 ч 36 м
Озерище
21:09
1 м
21:10
3 ч 41 м
Степянка
21:14
1 м
21:15
3 ч 46 м
Тракторный
21:18
1 м
21:19
3 ч 50 м
Минск-Восточный
21:24
3 ч 56 м