Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6029 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6029 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
17:28
Хороброво
17:33
1 м
17:34
5 м
Веровойша
17:36
1 м
17:37
8 м
Ломачино
17:40
1 м
17:41
12 м
Солнечный
17:44
1 м
17:45
16 м
Дятлово
17:49
1 м
17:50
21 м
Голошевка
17:53
1 м
17:54
25 м
Коханово
17:57
1 м
17:58
29 м
Мартюхово
18:01
1 м
18:02
33 м
Перевалочный
18:05
1 м
18:06
37 м
Выдерщина
18:10
1 м
18:11
42 м
Толочин
18:18
1 м
18:19
50 м
Красная Горка
18:23
1 м
18:24
55 м
Нарцизово
18:31
1 м
18:32
1 ч 3 м
Славное
18:44
1 м
18:45
1 ч 16 м
Красновка
18:50
1 м
18:51
1 ч 22 м
Бобр
18:56
1 м
18:57
1 ч 28 м
Новая Жизнь
19:03
1 м
19:04
1 ч 35 м
Крупки
19:09
1 м
19:10
1 ч 41 м
Бережок
19:16
1 м
19:17
1 ч 48 м
Приямино
19:23
1 м
19:24
1 ч 55 м
Замужанье
19:27
1 м
19:28
1 ч 59 м
Новосады
19:34
1 м
19:35
2 ч 6 м
Неманица
19:38
1 м
19:39
2 ч 10 м
Березина
19:44
1 м
19:45
2 ч 16 м
Борисов
19:48
2 м
19:50
2 ч 20 м
Печинский
19:55
1 м
19:56
2 ч 27 м
Жодино
20:05
1 м
20:06
2 ч 37 м
Жодино-Южное
20:09
1 м
20:10
2 ч 41 м
Красное Знамя
20:15
1 м
20:16
2 ч 47 м
Заречное
20:22
1 м
20:23
2 ч 54 м
Смолевичи
20:26
1 м
20:27
2 ч 58 м
Домашаны
20:34
1 м
20:35
3 ч 6 м
Слобода
20:38
1 м
20:39
3 ч 10 м
Городище
20:44
18 м
21:02
3 ч 16 м
Садовый
21:05
2 м
21:07
3 ч 37 м
Колодищи
21:11
1 м
21:12
3 ч 43 м
Озерище
21:16
1 м
21:17
3 ч 48 м
Степянка
21:21
1 м
21:22
3 ч 53 м
Тракторный
21:25
1 м
21:26
3 ч 57 м
Минск-Восточный
21:31
4 ч 3 м