Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6029 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6029 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
13:45
Мытищи
13:59
1 м
14:00
14 м
Тайнинская
14:02
1 м
14:03
17 м
Перловская
14:04
1 м
14:05
19 м
Лось
14:07
1 м
14:08
22 м
Лосиноостровская
14:10
1 м
14:11
25 м
Северянин
14:14
1 м
14:15
29 м
Яуза
14:16
1 м
14:17
31 м
Маленковская
14:18
1 м
14:19
33 м
Москва 3
14:21
1 м
14:22
36 м
Москва-Ярославская
14:29
44 м