Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6029 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6029 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
13:46
Мытищи
13:59
1 м
14:00
13 м
Тайнинская
14:02
1 м
14:03
16 м
Перловская
14:04
1 м
14:05
18 м
Лось
14:07
1 м
14:08
21 м
Лосиноостровская
14:10
1 м
14:11
24 м
Северянин
14:14
1 м
14:15
28 м
Яуза
14:16
1 м
14:17
30 м
Маленковская
14:18
1 м
14:19
32 м
Москва 3
14:21
1 м
14:22
35 м
Москва-Ярославская
14:29
43 м