Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6029 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6029 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
13:46
Мытищи
14:00
1 м
14:01
14 м
Тайнинская
14:03
1 м
14:04
17 м
Перловская
14:05
1 м
14:06
19 м
Лось
14:08
1 м
14:09
22 м
Лосиноостровская
14:11
1 м
14:12
25 м
Северянин
14:15
1 м
14:16
29 м
Яуза
14:17
1 м
14:18
31 м
Маленковская
14:19
1 м
14:20
33 м
Москва 3
14:22
1 м
14:23
36 м
Москва-Ярославская
14:30
44 м