Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РыбноеЭлектричка 6029 - Рязань - Рыбное, расписание

Расписание электрички 6029 Рязань - Рыбное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
23:30
Лагерный
23:37
1 м
23:38
7 м
Дягилево
23:41
1 м
23:42
11 м
Недостоево
23:44
1 м
23:45
14 м
Блок Пост 187 Км
23:48
1 м
23:49
18 м
Рязань-сорт.
23:51
1 м
23:52
21 м
Депо
23:54
1 м
23:55
24 м
Ходынино
23:56
1 м
23:57
26 м
Рыбное
00:01
31 м