Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РыбноеЭлектричка 6029 - Рязань - Рыбное, расписание

Расписание электрички 6029 Рязань - Рыбное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
23:30
Лагерный
23:37
1 м
23:38
7 м
Дягилево
23:40
1 м
23:41
10 м
Недостоево
23:43
1 м
23:44
13 м
Блок Пост 187 Км
23:46
1 м
23:47
16 м
Рязань-сорт.
23:49
1 м
23:50
19 м
Депо
23:51
1 м
23:52
21 м
Ходынино
23:54
1 м
23:55
24 м
Рыбное
00:00
30 м