Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6030 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6030 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
17:42
Снетинка
17:47
1 м
17:48
5 м
Сорочий Брод
17:52
1 м
17:53
10 м
Вишняки
17:55
1 м
17:56
13 м
Пивни
17:58
1 м
17:59
16 м
Белки
18:01
1 м
18:02
19 м
Мотовиловка
18:06
8 м
18:14
24 м
Корчи
18:17
1 м
18:18
35 м
Васильков-1
18:25
1 м
18:26
43 м
888 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
47 м
Глеваха
18:32
1 м
18:33
50 м
Шляховая
18:35
1 м
18:36
53 м
Малютинка
18:38
1 м
18:39
56 м
Боярка
18:44
1 м
18:45
1 ч 2 м
Тарасовка
18:48
1 м
18:49
1 ч 6 м
Вишневое
18:55
1 м
18:56
1 ч 13 м
Киев-Волынский
19:02
1 м
19:03
1 ч 20 м
Караваевы Дачи
19:07
1 м
19:08
1 ч 25 м
Киев-Пасс.
19:14
1 ч 32 м