Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6030 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6030 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
17:42
Снетинка
17:47
1 м
17:48
5 м
Сорочий Брод
17:52
1 м
17:53
10 м
Вишняки
17:55
1 м
17:56
13 м
Пивни
17:58
1 м
17:59
16 м
Белки
18:01
1 м
18:02
19 м
Мотовиловка
18:06
1 м
18:07
24 м
Корчи
18:10
1 м
18:11
28 м
Васильков-1
18:18
1 м
18:19
36 м
888 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
40 м
Глеваха
18:25
1 м
18:26
43 м
Шляховая
18:28
1 м
18:29
46 м
Малютинка
18:31
1 м
18:32
49 м
Боярка
18:37
1 м
18:38
55 м
Тарасовка
18:41
1 м
18:42
59 м
Вишневое
18:48
1 м
18:49
1 ч 6 м
Киев-Волынский
18:55
1 м
18:56
1 ч 13 м
Караваевы Дачи
19:00
1 м
19:01
1 ч 18 м
Киев-Пасс.
19:07
1 ч 25 м